• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Просветись, неучь   http://be5.biz/pravo/k038/32.html  Штаты этг союз государств, которым по конституции запрещено выходить=отделяться и вступать в консолидации. Пиндосы на законодательном уровне у всех 50 штатов=государств, в том числе и островных, отобрали ключи от входной двери. Централизация власти принадлежит округу Колумбия где находится Вашингтон. Вход в состав юнайдет стэйтс есть, выхода нет- это демократия по американски. Будь такой же закон в СССР то хрен бы кто вышел. Любые попытки подавлялись жёстко и мгновенно. И никто в европе про нарушения конституционных прав федераций на самоопределение даже не пикнул. У нас все добровольно пришли и добровольно ушли. Есть автономные округа и республики. В штатах об этом не может быть и речи, хотя Техас давно горит желанием получить автономию. В этом и есть большая разница СССР/СНГ/РФ и США.
    • ну, и как ты понял? я же тебе прямо сказал, что нам не нужно видеть весь твой экран. а ты даешь снимок всего экрана...
    • Поэтому пока и не запустили. Но подготовочка то идет по всем направлениям.
    • А люди это разве не вчерашние животные??? У нас еще дофига осталось обезьяньих рефлексов Мы буквально вчера с деревьев сошли.(по космическим масштабам) Это говорили в каком то музее, куда с классом ходили.  В учебниках много ошибок пишут. Ученые что говорят по этому поводу? Что это сделали инопланетяне???   Я так понимаю, что эту всю информацию ты черпаешь из популярных источников?  зы  Если бы была какая то уверенность, что в древности к нам прилетали представители иных цивилизаций, то уже давно бы были написаны и опубликованы научные работы и всевозможные диссертации.
    • Очень интересно !!!! 
    • Понятно: отличительная черта всех шатателей режыма - сливаться при первой же возможности. Кто не боится - тот ищет способы, кто ссыт - ищет причины. Я уверен, что не 2000 рублей для тебя стали решающими, а твоя врожденная ссыкливость. Плюс тот факт, что я уверен (хоть и не могу обосновать), что выиграю спор, а ты не уверен (хоть и можешь обосновать, почему я не прав). Т.е. ты сам себе лжешь. Я в этом ряду третий с конца, а возглавляешь этот ряд ты   Дебил, за последние 20-30 лет во многих странах произошли "революции" - назови хоть одну из них, где бы произошло реальное улучшение, и не было бы хаоса, разрухи и резни? Это не кремлевский вброс, а правда жизни. Как тут один недоделанный мальчуган сказал "если высказанную мной мысль говорят и государственные пропагандисты, это не означает, что и я пропагандист, а означает, что они просто ловко используют правильные слова в своих нехороших целях"   Один проплаченный подонок написал, дебил лайкнул  Dummkopf   Никогда нельзя использовать в истории сослагательных наклонений - что было бы, если бы... Поскольку в то время к власти в Германии пришел Гитлер - так и должно было произойти. Гадать, что было бы, если бы пришел другой подонок, глупо. Но зато можно на этой основе строить планы насчет того, что будет, если подонок придет к власти. И именно этому учит история - прогнозировать будущее на основе прошлого. Но дебилам важны красивые слова: да, фельетончик красивый и злободневный. Как и любая пропаганда.
    • Тут на форуме в разделе продам, поищите, человек из Москвы очень грамотные платы БП продавал, и ценник гуманный. Плюс может, по договорённости, укомплектовать деталями нужными.