• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• добрый совет: не стоит.  в ее использовании нет смысла , а в связке с дуриной это КМК вообще русская рулетка с шестью патронами в барабане. 1. применять регистры  на 3-4 индикатора имеет смысл, если есть требования к  статичности отображаемой информации во избежание стробоскопических эффектов . как понимаю этого требования нет. 2. на зависания МК индикатор никак на это не отреагирует 3.по поводу дурины . для формирования точных отсчетов  времени нужен кварц. при  вибрациях кварц является самым слабым звеном в работе системы. как понимаю в дурине нет контроля отказа осцилятора. те ситуация показания на индикаторе есть, а нехрена не работает случится с вероятностью 100% и самое печальное что оператор об отказе никак не узнает.
    • Китайские микрокалькуляторы - даже без батарейки - от солнечного элемента в половину бумажной спички размером - прекрасно работают даже под свечкой.  А автору надо-то: ... Хотя-бы саморазряд имеющихся АКБ компенсируют - уже нормально. 
    • Расчет в ЛС давай тогда.... чтобы в тему не срать Только тут в тему выложи скригшот того что ХОТЕЛ . по старичку ВИДИМО
    • Нет 10 Ом коричневый черный черный   Вроде не должно быть
    • По вопросу комнаты для прослушивания я с Вами полностью согласен. Это вопрос первый после акустической системы если не самый первый. Но вот про "десятки тысяч" это вы явно перегнули. Параметры конечно есть но их не столь много как вам кажется. Я надеялся что Авалс в курсе этих вопросов, а оказалось что он в этом вопросе "плавает"... Жаль. Хотелось "почерпнуть из кладезя"........
    • Я постоянно нахожу подрывы под здравым смыслом. ИМПУЛЬСНЫЙ РЕЖИМ ЕСТЬ !!!! ОН ВСЕГДА БЫЛ !!!!!!!