• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ты опять наπиздил что-ли про свое "повидло"?  Ты на Навального не перекидывай стрелки, отвечай за свои слова! - Наπиздил про ложечки с повидлом???
    • @ARV  и @Starichok  спасибо Вам бОльшое за участи в моем "гиблом" деле  Я прям увереннее стал чувствовать себя, спасибо. В ближайшее время обязательно ознакомлюсь с функцией itoa, со строковым представлением символьных данных. Все таки общение в сообществе приносит гораздо больше знаний и результата нежели самостоятельное изучение (хотя и оно тоже приносит не малый результат). Учится мне еще и учится.   
    • Признаться, до затокрымнаша я тоже их не отличал.  Что-то ты напутал, начальники охраны рынков нынче тоже военные пенсионеры, токо из других войск. -) 
    • Правильно, не понятно потому, что я навальновскими лозунгами не говорю. Это лозунг простой, как лом - три слова и все сразу ясно. Потому тебе и все ясно у Навального, что лом лозунга удобно укладывается в единственную прямую "извилину" между полужопиямишариями твоего мозга. А сложная мысль не проскальзывает в это прокрустово ложе... Ты болен, если смог увидеть это в моих словах.
    • То-есть, сам не знаешь, что пишешь, но лишь красиво и громко звучало?
    • Разные, разные... там ещё фашизм где то рядом... и тоже "научно" объяснено, что и он чем то отличается... Только все их объединяет одно - деление людей на сорта, в этом их СУТЬ, а "различия" всегда можно найти и объяснить. Было уже, проходили пять лет назад... неужто ещё не дошло?