~D'Evil~

Юмор

19 010 сообщений в этой теме

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Slavka    1 929

Иногда женщина просто хочет залезть к мужчине на коленки и жаловаться на всех, и чтоб ее гладили по голове и предлагали мороженое или потрахаться. Иногда – это примерно каждый день.    

Я работаю и обеспечиваю домашний бюджет. Жена не работает и обеспечивает домашний уют. Двухлетний ребёнок успешно обеспечивает домашний бардак.    

— Сынок, вставай. Поедем на дачу копать картошку. 
— Пап, ну 4 часа утра! 
— Вставай, вставай, сынок. Надо копать картошку. 
— Пап, у нас же нет дачи! 
— Это не значит, что нам не нужна картошка...    

Объявление на дверях военкомата:
"В связи с недавними террористическими актами и необходимостью
укрепления обороноспособности страны все ранее данные взятки считать
НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!"    

Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени.    

- Отличный вечер, может, зайдём ко мне выпить кофе?
- Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!    

Страшная баба, морда кирпичом, заходит в торговый центр с двумя
сыновьями, гляда на всех, как Ленин на буржуазию, и шпыняя детишек по
малейшему поводу. Продавщица обращается к ней:
- Здравствуйте, добро пожаловать. Какие хорошенькие ребятишки!
Двойняшки?
- Что за хрень ты порешь, дура? Одному 9 лет, другому 8! Ты слепая или
просто идиотка?
- Да нет, ни то, ни другое. Просто я не могла поверить, что кто-то
отважился трахнуть вас аж два раза.

• Одобряю 7

Поделиться сообщением

MiSol62    3 613
5 часов назад, chip-chip сказал:

IMG-20161013-WA0000.jpg

- жена уехала к теще на две недели...за это время вынес мусор только один раз....теперь знаю от кого он появляется;)

• Одобряю 4

Поделиться сообщением

nik-sh    1 240
В 11.10.2016 в 19:59, TIMIK74 сказал:

да ребята, много еще такого головотяпства, аж становится страшно...примерно так 

1_620050ad870420d0ef6c3f5085baeacf.jpg

И смех и грех !  Напомнило на что похоже

kalambur_derevnja_durakov_dj_tihan_remix.jpg

• Одобряю 4

Поделиться сообщением

Soundoverlord    639
В 11.10.2016 в 19:04, Slavka сказал:

Вечная проблема при ремонтах платы- проблема отсутствия третьей руки.

...или сама плата (если обе руки из ж...ы производителя). Большой привет фирме Cassio!

Поделиться сообщением

SVN    2 048

no comment...

original.jpg

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

kosmas    243
5 часов назад, SVN сказал:

no comment...

original.jpg

И, это "чудо" хочет быть президентом США. Америкосы-пиндосы (не все конечно, есть там и нормальные, как и везде), имхо - совсем у них крышу сносит, когда развита демонизация, а также русофобия, жандармы всия мира - пиляди!!! Нашли отдушину, куда всё валить можно. УУУуууу сучарыыыы!!

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

nik-sh    1 240

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- 3.14дорасы, сэр.

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

tesla.qwartz    212

да у вас какие то 

26b5c1d44e984bbd4823fa2d3fb23188041572cc.jpeg

Изменено пользователем tesla.qwartz

Поделиться сообщением

kosmas    243

А, конкретно кому адресовано?

Цитата

да у вас какие то 

Поделиться сообщением

kosmas    243
12 минуты назад, tesla.qwartz сказал:

всем тем кто политику в юмор в гоняет ....

Эх - процетирую:

Цитата

Ни в чем не проявляется так характер людей, как в том, что они находят смешным.

Гёте

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

Slavka    1 929

Когда-то придётся делать в жизни решительный шаг и превращать старую майку в половую тряпку.    

Какой лучший способ избавиться от 70 кг лишнего жира?
Развестись.    

• Одобряю 4

Поделиться сообщением

mvkarp    3 569
23 минуты назад, Slavka сказал:

Какой лучший способ избавиться от 70 кг лишнего жира?
Развестись. 

Опыт есть?

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

rocker60    811

Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Учителя такие странные. Не понимаю, зачем нужно на меня орать, если я что-то не знаю. Я тупой, а не глухой.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером девушка возмущается:

— Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили!

— А шо я сделаю, если он у мене мятый?! Остановка. Трамвай останавливается. Весь трамвай хором: — Мужчина! Суйте, пока стоит!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Маска для лица: Берется квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Умер студент. Естественно, направили его в ад. При входе в ад встречает студента черт и спрашивает: тебе в обычный ад или в студенческий?

— Мне в обычный, что я в студенческом не видел.

— ОК, сам захотел.

В аду просто прелесть: курево, выпивка... , просто клево. Но каждый вечер, в 9 часов приходит черт и забивает студенту в задницу 1 гвоздь. Терпел студент месяц-второй, не вытерпел, просит черта- давай меня в студ. ад. , а то вся задница в гвоздях.

— Нет проблем.

Студенческий ад: выпивки больше, курево, все хорошо. И, самое главное, черт по вечерам не ходит. Прошел 1 месяц, 2-ой, 3-ий. Заходит тут к студенту черт с ведром гвоздей и говорит:

— Ну что, студент... сессия!

Приходит как то Путин с Медведевым к Охлобыстину:

- Третьим будешь?

- Иван понял по своему…

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Батюшка выбирает пистолет в оружейном магазине. Продавец говорит ему:

— Батюшка, а ведь в Писании написано "не убий"? . . Батюшка: — Да я только по коленям!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Почему ты разводишься с женой?

— Представляешь, ее всю ночь не было дома, а утром сказала, что ночевала у сестры!

— Ну и что? — Врет, курва! У ее сестры ночевал я!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем rocker60
  • Одобряю 5
  • Не одобряю 2

Поделиться сообщением

SVN    2 048
Цитата

всем тем кто политику в юмор в гоняет ....

Офф.

Пока, над этой "политикой" ещё и посмеяться можно...А вот когда "это чудо случиться", уже не до смеха будет.

Оскорблённая,  униженная мужской изменой, полная комплексов и фобий, престарелая и стервозная лесбиянка - это ещё тот выбор для планеты на ближайшие 4-е года...

P.S. Если Вам когда либо по жизни или по службе приходилось общаться в т.н. "критические дни" с стервозной женщиной, то Вам объяснять это не нужно.

А у этой дамы, не по физическому, а по эмоциональному состоянию - такие дни на всю оставшуюся жизнь...Так что умножьте всё на 100, и это ещё мало покажется!

P.P.S. Я не сексист...я реалист...

Изменено пользователем SVN
  • Одобряю 5
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Pont 007    1 493
Цитата

Оскорблённая,  униженная мужской изменой, полная комплексов и фобий, престарелая и стервозная лесбиянка - это ещё тот выбор для планеты на ближайшие 4-е года..

Нам всё равно кто там будет. Президентские выборы в США это самая последняя тема которая должна интересовать простых жителей России. Тем более в США президент, не царь а всего лишь президент, и сидеть у власти президент вечно не будет, пройдёт два срока максимум и президент смениться, конгресс там реально имеет власть, кто бы там не был президентом власть его ограничена конгрессом.

Изменено пользователем Pont 007
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Zer    524

Вагон банов на подходе, но вы ещё можете успеть остановиться и не отправится отдыхать.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

MiSol62    3 613

Дачник у соседа спрашивает:
-А что у вас вчера за праздник-то  был, все так зажигательно танцевали...?!
-Да, дед наш, будь он неладен, улей перевернул!.....

• Одобряю 5

Поделиться сообщением

rocker60    811

Подходит к рабочему заведующий складом и говорит:

- Ты уже три месяца у нас работаешь и не можешь отличить первый сорт муки от второго!

- Но зато я теперь знаю, что килограмм весит 700 грамм!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как пьёт русский человек?

Сначала он выпивает то, что хочет. Затем то, что может, и, наконец, то, что осталось.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Главное не участие, а победа!

- Сказал новый русский и купил золотую медаль.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Учитель спрашивает учеников:

- Какие зубы у человека появляются последними?

Ученик: 

- Искусственные.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

• Одобряю 3
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас