~D'Evil~

Юмор

18 947 сообщений в этой теме

Михайлик    1 882

Россию не победить!

" — Наша контора спонсирует некое мероприятие. По факту — 500 человек выезжают куда-нить на реку бухать. на неделю. Сейчас вернулись пиарщики и рассказали, что там был один лагерь, в котором был кулер с водкой! То есть в 19 литровую бутыль залили водку, кулер подключили к аккумулятору. и у народа ВСЕГДА была холодная водка. При желании даже горячая, но кому она нужна? "

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Soundoverlord    638
16 часов назад, finn32 сказал:

до стоматологической поликлиники 100 метров.

Один вопрос: зачем мне эта информация?

Где, как не в гараже, велик риск получить монтарем по зубам за с3,14женый домкрат?

14 часа назад, Serjmaster сказал:

Куда мир катится?:)

001.jpg

Тамошние гаджеты в инет не вылазят - дети будут проходить мимо. А до этого как было все продумано: сначала интим, потом ствол и со стволом нейтрализовать последствия интима.

Поделиться сообщением

Serjmaster    67

-что это  у вашего Паши за привычка- дверь ногой к нам в кабинет открывать?-Он в ОМОНЕ служил,раньше вообще перед тем, как зайти,гранату закидывал.Еле отучили...

006.jpg

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Soundoverlord    638
Только что, Serjmaster сказал:

у вашего Паши за привычка- дверь ногой к нам в кабинет открывать?

Объяснял уже. Я модер, в нашем деле без этого никак

Поделиться сообщением

Soundoverlord    638

105-ю шьешь, начальник? Ты мне доказы предоставь! Никого я не кусал, тем более насмерть.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    638

Дожили. Кореш Леха шьет 105. Наверно, я кому то из спамеров пришил 404, вот он и... Эх, Леха! 

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 602
6 часов назад, Soundoverlord сказал:

Кореш Леха шьет 105

Скажи спасибо что он еще кроме мокрого статью 7-8 не вспомнил :D

Поделиться сообщением

Михайлик    1 882

Очень плохо будет жить без дураков (дур). Пусть себе живут, от них бывает и польза. Москва. Центр. Зеленый крокодил напротив салона красоты цепляет для эвакуации машину какого-то бедолаги, остановившегося там где кем-то почему-то запрещено. Подъезжает беленькая киа. Встает прямо перед крокодилом. Из нее выходит озабоченная тетенька и мелким шагом на шпильках направляется в салон. О(ху)фигевшие от такой наглости полицейский и эвакуаторщик отцепляют предыдущую жертву, грузят беленькую КИА и уезжают. Тут к предыдущей машине подползает мужичок, держащийся за грудь, кладет под язык таблетку и не веря своему спасению отбывает от злосчастного места. Так тетенька, в принципе не умеющая думать, сама того не подозревая спасла бедолагу. А может быть и жизнь ему. Не ругайте дураков. Они зачем-то нужны природе.

Поделиться сообщением

TLY    72
1 час назад, Михайлик сказал:

Не ругайте дураков. Они зачем-то нужны природе.

Природа очень мудра.

---

Стырено с другого форума.

2017-10-20_082230.thumb.png.2daea9aa063e2a8cf8a08939f1d3d2b2.png

А она не очень то и глупа-просто роковое стечение обстоятельств.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

finn32    6 020
13 часа назад, Григорий Т. сказал:

@Soundoverlord morder в переводе с норвежского - убийца.

Не, ну исказили мама не горюй. Мордер я ассоциировал с мордой лица, в хорошем смысле. :)

Поделиться сообщением

Soundoverlord    638

А вот лица попрошу не касаться! В прочем за это 105 не дают. Гора с плеч.

Поделиться сообщением

KLARUS    129
В 19.10.2017 в 08:36, Михайлик сказал:

Россию не победить!

Прапорщик построил личный состав и говорит:
- У командира на бронетранспортере сломалась рация. Кто починит - поедет в отпуск.
Голос из строя:
- Товарищ прапорщик! А рация на чем: на полупроводниках или на лампах?
- Для дебилов повторяю. На БРОНЕТРАНСПОРТЕРЕ!

Из новостей:

"В процессе установки антенны космонавты не сумели правильно зафиксировать один из крепежных замков, но не растерялись и воспользовались куском проволоки, которым прикрутили замок на место. Откуда взялась проволока в открытом космосе, ЦУП не уточнил..."

Новости NASA: "Потерпел крушение военный спутник. Экспертиза выявила причину падения -
отсутствие на спутнике некоторых деталей"...

• Одобряю 4

Поделиться сообщением

Soundoverlord    638
Только что, KLARUS сказал:

проволока в открытом космосе

Нужно отправить космических бомжей, чтобы сдали космический мусор. Вот, че я думаю!

Поделиться сообщением

mvkarp    3 568

Пожалуй, бомжи весьма поднялись бы на этом.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    638

Купили бы у марсиан спускаемый аппарат (на сдачу от пропитого).

Поделиться сообщением

Михайлик    1 882

Мальчик спрашивает: — Тетя Галя, а зачем вы все время краситесь? — Чтобы быть красивой. — И через сколько лет это даст эффект?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• @tesla.qwartz , обведите два - три периода мышью, и вы рассмотрите график в растянутом масштабе времени. Временные границы можно вводить и числами, щелкнув правой кнопкой по шкале.
    • Гнилую то зачем? Хотите автора в травмпункт с переломом ноги отправить?
    • ПП делалось на бумаге и поэтому не сохранилось размер печатной платы 80*50 вертикального исполнения. Пробовал на реле, так замучился настраивать, реле и так включится и так. В то время цифровиков не было, стрелочником настраивал. Компаратор настраивается легко и быстро. Журнал Радио могу выслать.Да, чуть не забыл, в последующих журналах Радио была печатная плата.

Простите пожалуйста не 86, а Радио 1998г. №6                                                                                                                    

• Доброго времени суток!! При долгой стоянке действительно экономишь каждый Ватт. Солнечная панель на 75 Ватт стоит на крыше. Это за световой день после сентября в среднем 15 ампер. Если стоишь(живешь) две ночи в живописном месте то полный объём энергии (при 100 геле акку) Ампер 100 и есть. Есть два моторчика на душ и умывальник, лед ленты на свет и отопитель,ноут фильмы посмотреть. Поставить еще один акк жаба давит. Мотор включать нельзя. Рядом люди отдыхают. Вот и комбинируешь. У дальнобойщиков все проще например. Там только экономия соляры на отстоях. И то не более 6 часов. Потом завел мотор и акку за два- три часа полный Я на своём караване автоном имею 7 суток на 27 литрах газа 100 Амперном геле акку и 75 Ваттах солнечной панели при минус 5 за бортом. Но там все утеплено и стоит TRUMA на обогрев без электричества вообще. Что то подобное делаю и на бусе. С уважением. 
    • На устойчивость работы ОУ в 494 очень сильно влияет выходной дроссель. Скажем если мотать на ферритовом стержне от СВ ДВ приёмника то это на много лучше чем на жёлтом альсиферовом кольце.  
    • Если бы Земля была плоская, то кошки давно бы с неё всё скинули!
      А если бы была круглая, то куда-нибудь закатили бы... Шоб я так жил!!
    • Да просто всё..  Берёте гнилую и отслужившую срок верёвку и увязываете всё вместе в одну связку. Из конца верёвки формируете ручку, для выноса на помойку.
      https://www.google.ru/search?q=тиристорное+зарядное+устройство+схема&newwindow=1&dcr=0&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjOp_Ot3M7XAhUDMhoKHQlLCy8Q_AUICigB&biw=1024&bih=686#imgrc=Zod1M24tQ0s_0M: