lukinov

Универсальная Версия Блока Зажигания На Мк

1 552 сообщения в этой теме

anatoliy08    0

Lukinov

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста наружный диаметр шкива.?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
496    1

Всем привет!

'Sergey_L66'

Попробуй распечатать,и проверить на соответствие размер платы и крепежных мест на плате,в двухканальном ком.

Изменено пользователем 496

Поделиться сообщением

Sergey_L66    93

С наступающим Новым годом всех форумчан!поповоду мрх5100ар сейчас его использую вработе вроде надежный по параметрам как дад я заказывал на космодроме за 63.25гр советую всем .

Привет!

Как подключал мрх5100ар?

Что за ноги?

4-V1

5-V2

6-Vex

496

Привет!

Это только завтра, я сейчас на работе.

Изменено пользователем Sergey_L66

Поделиться сообщением

496    1

'Sergey_L66'

Привет!

Это только завтра, я сейчас на работе.

Архив изменен!

проба.rar

Поделиться сообщением

rysi    9

Для Sergey_L66 мрх5100ар 1нога-выход, 2нога-(-), 3нога-(+5в),4,5,6 неиспользуются я оставил их в воздухе.запитал прямо с фуоза главное чтобы нупруга непросидала.Посдледнее время был занят сборкой ДКЗ сборку закончил осталась настройка и уже обрисовал вариант с работой на шкиву с ДХ с кулера как управление каналов в ДКЗ ренее мы свами это обговаривали фуоз в этом варианте остается штатный без изменений и также работает от магнитов на шкиву.

Изменено пользователем rysi

Поделиться сообщением

IGO61    151

Здравствуйте все!

Поздравляю вас и ваши семьи с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья и здоровья ВСЕМ!!!

Пусть не затуманится ум, не иссякнет кладезь идей, не подведёт глаз и не искривится рука!!! :D

Желаю АВТОРАМ удачного развития проекта!!!

Поделиться сообщением

b523pc    33

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ ,УДАЧИ !!!

Поделиться сообщением

496    1

Всем привет!,и С НАСТУПАЮЩИМ 2012г.

ВСЕМ УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ ВАМ И ВАШЕЙ ФАМИЛИИ.

И как говорится,что бы не последний ... ПРОЕКТ :drinks::friends::D :D :D

Поделиться сообщением

rysi    9

Всем привет.С новым годом!!! товарищи,желаю чтобы в новом году идеи были такимиже светлыми ,яркими как этот праздник.Удачи всем вовсех проектах.

Поделиться сообщением

496    1

Всех с наступившим!

Как и обещал,выкладываю на ваш суд печатку. Печатка разрабатывалась под готовые корпуса коммутаторов(от сюда и несколько крепежных мест).

Sergey_L66 Персональная просьба проверить подойдет под твой комм.,если нет укажи где изменить,ну и пожелания конечно :rolleyes:

Универсальное зажигание.rar

Поделиться сообщением

Sergey_L66    93

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!

Sergey_L66 Персональная просьба проверить подойдет под твой комм.,если нет укажи где изменить,ну и пожелания конечно :rolleyes:

плата 58х68 мм (крепеж 47х57 мм)

Смотри фотку

а я опять на работе ...

Смотри слой Ф

но я бы ее все-таки разделил на две (управление и силовую)

676-675.rar

Поделиться сообщением

496    1

Всем доброго времени суток!

Просьба пояснить,MPX5100AP является законченным устройством и готовым к работе?,или требуется схема управления(согласования).

Поделиться сообщением

Sergey_L66    93

Всем доброго времени суток!

Просьба пояснить,MPX5100AP является законченным устройством и готовым к работе?,или требуется схема управления(согласования).

Привет!

Готовая к работе, как простой ДАД, см. стр. 7

http://www.terraelectronica.ru/pdf/FRS/MPX5100.pdf

Поделиться сообщением

496    1

Мне больше приглянулся на стр 8 в самом низу.Я думаю идеально подошел бы в нашему случаю,я имею ввиду конструкцию,а вот ТТХ вопрос :unsure:

Поделиться сообщением

rysi    9

Мне больше приглянулся на стр 8 в самом низу.Я думаю идеально подошел бы в нашему случаю,я имею ввиду конструкцию,а вот ТТХ вопрос :unsure:

Разницы между техническим исполнением нету а вот тех- хар и цена может существенно отличатся.мрх5100ар идеально подходит по параметрам как дад и цена приемлемая писал выше.

Поделиться сообщением

Sergey_L66    93

Ув. b523pc Вот что нашел . ? http://mcprogramming.ru/zazhiganie_pic12f675.php

Вы в курсе?

Или это "ХАЛЯВЩИК"

Там просматривается какой-то Юрий Кумаков ... (Саратов)

Поделиться сообщением

Ув. b523pc у меня установлена накладка на шкиве 60/120. Возможно ли использовать универсальную версию с такой накладкой для статики.

Поделиться сообщением

b523pc    33

Ув. b523pc у меня установлена накладка на шкиве 60/120. Возможно ли использовать универсальную версию с такой накладкой для статики.

Здравствуйте !

Программа для "статики" будет работать с 3 магнитами на шкиве или с накладкой с тремя прорезями примерно по 6...7мм .

для Sergey_L66

конечно Халявщик - он спрашивал разрешение разместить у себя на сайте статью - но о том что будет продавать прошитые МК разговора не было .

Научил программу определять наличие/отсутствие 3го магнита - нужно будет еще тщательно проверить работу с помощью 2 канального осциллографа -это уже после каникул- как выйду на работу .Есть еще идея - один из входов АЦП использовать для изменения диапазона регулирования в зависимости от разряжения (смещаться будет только нижняя граница ).

Изменено пользователем b523pc

Поделиться сообщением

Sergey_L66    93

Научил программу определять наличие/отсутствие 3го магнита - нужно будет еще тщательно проверить работу с помощью 2 канального осциллографа -это уже после каникул- как выйду на работу .Есть еще идея - один из входов АЦП использовать для изменения диапазона регулирования в зависимости от разряжения (смещаться будет только нижняя граница ).

Мне кажется, что 3-й магнит должен стоять перед, а не после магнита и работать как флаг, указывающий на второй выходной канал.

Если сейчас ручная и термо-коррекция смещает оба графика одновременно, а разряжение выбирает ОУЗ между ними.

А если разряжение будет сдвигать только нижний график (граница), то как сам УОЗ будет связан с нагрузкой?

Поделиться сообщением

Здравствуйте все!

Для rysi

Заинтересовал MPX5100ap,особенно ценой.Присматривался к Скорповскому-150гр.за БУ. За 45.3829- 250/280 гр ломят.

Сколько времени уже эксплуатируется? Устанавливались ли до этого другие датчики (45.3829,механический)?

Есть ли разница в поведении машины? На Космодроме заказ давал большой или 1штук(MPX5100). Сколько ожидал

выполнения?

Поделиться сообщением

b523pc    33

Мне кажется, что 3-й магнит должен стоять перед, а не после магнита и работать как флаг, указывающий на второй выходной канал.

Если сейчас ручная и термо-коррекция смещает оба графика одновременно, а разряжение выбирает ОУЗ между ними.

А если разряжение будет сдвигать только нижний график (граница), то как сам УОЗ будет связан с нагрузкой?

.

Именно после магнита 1.4 цилиндра ( устанавливает флаг для формирования времени накопления в 2.3 цилиндрах ).

Один канал АЦП сдвигает полностью диапазон и верх. и низ. Второй только низ. увеличивая или уменьшая диапазон регулировки по разряжению ,третий канал подключен к ДАД и регулирует УОЗ в заданном диапазоне .

Как известно на двигателе Жигулей диапазон регулировки в зависимости от разряжения примерно 10...12град .

,на двигателях Нивы ,Волги ,УАЗ доходит до 20град. .т.е. второй канал будет изменять диапазон регулировки по разряжению - от 10..12 до 20град. Но для этого нужно сначала оптимизировать программу - ибо память уже закончилась .

Изменено пользователем b523pc

Поделиться сообщением

Sergey_L66    93

...

Есть еще идея - один из входов АЦП использовать для изменения диапазона регулирования в зависимости от разряжения (смещаться будет только нижняя граница ).

Если регулировка с ДАД остается на своем месте (между графиками), откуда (с чего) будет браться разряжение для смещения нижнего графика?

Поделиться сообщением

rysi    9

Здравствуйте все!

Для rysi

Заинтересовал MPX5100ap,особенно ценой.Присматривался к Скорповскому-150гр.за БУ. За 45.3829- 250/280 гр ломят.

Сколько времени уже эксплуатируется? Устанавливались ли до этого другие датчики (45.3829,механический)?

Есть ли разница в поведении машины? На Космодроме заказ давал большой или 1штук(MPX5100). Сколько ожидал

выполнения?

Привет эксплуатируется второй месяц до этого был индуктивный разницы никакой в поведении по тахоугломеру показывает как с индуктивным ,заказывал с расыпухой примерно на 300гр доставили в течении недели,немного попарили мозги с приходом денег но после того как скинул им квитанцию на почту сразу выслали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас