• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• С каких пор подошва потянет бессвинец?
    • Гугль не подал - значит НЕТ
    • Да именно это я и хотел сказать. Что меня удивило и смутило, а так же навело на мысль, что я интерпретирую полученные данные неправильно. Когда я пару лет назад проводил подобные измерения с осциллографом, результат на музыкальном сигнале был похожим - размах амплитуды на большой громкости тоже показался мне подозрительно маленьким по сравнению с тем, который я наблюдал при прогоне генератором. Решил спросить, на случай того, что кто-то для себя уже решал эту задачу похожими средствами, а в итоге получился какой то невнятный срач. I_Avals дал мне информацию к размышлению, я , как говорится погуглил и обрёл, но итак очевидно, что мощность двадцативаттного двухтакта мне через край. Я засел мотать трансы для двухтакта на 6п14п с катодной обмоткой. Смысла и дальше педалировать этот вопрос не вижу. Лучше делом заниматься.    
    • Вот именно! Мы найдем повод без всяких там евросоюзов и НАТО. Главное - крутануть нужного кореша
    • При увеличении окна подразумевалось увеличение диаметра провода. Ошибся, разумеется. Возможно. Речь о другом, - обоснованна ли оценка мощности трансформатора по объему (по массе) его сердечника? По-моему это чересчур примитивно.
    • Помогите пожалуйста, никак не могу сделать( Мне бы хоть пример такого задания, решенный, что бы я по разбирался в нем. Используя схему, разработать структурную модель n-разрядного регистра. Разрядность входов и выходов задать через generic-константу. Вентиль xor реализовать отдельным компонентом. Для создания n копий компонентов использовать оператор generate. PrN=0 - установка триггеров в 1, ClrN=0 - сброс триггеров в 0.
    • Ne5552 из китая на ножках видны следы как будто из панельки вынули . Насколько они пригодны для эксплотации?