• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Для этого есть возможность обращения к модераторам.
    • Но вот смотрите, если использовать вот эту схему, то DS1307 работает в двух режимах или от сети или от аккумулятора (то есть она постоянно считает и счет не теряется - включил дисплей и показывает реальное время, контролер используется только для отображения на дисплее). Что именно вы хотите видеть в авто:  1. часы светятся постоянно; 2. часы начинают светится когда включено зажигание; 3. для питания дисплея и контролера 7805.   ds1307.pdf
    • У нас бабулька - уборщица подъезда тоже все время сама с собой разговаривает, бывает и ругается даже! 
    • Я бы с радостью так и сделал, но администрация форма не позволяет вносить правки в первый пост.  
    • @Telnov PRO , хотите успешно торговать, - срочно займитесь дизайном и навигацией по сайту. Покупателю должно быть удобно и предельно понятно, как найти нужный товар, из чего можно выбрать. То, что один и тот же товар может одновременно присутствовать в разных группах - это нормально. Смотрите на сайт с точки зрения покупателя, выбирающего товар, а не со своей.  Ну уж и как минимум, названия групп товаров должны соответствовать названиям товаров. Искренне желаю успехов. Начинание хорошее. Поддержу покупками.
    • Спасибо..это действительно было главным..)) Но а творчество буду подтягивать..есть  у кого поучиться..   Да..я тоже почувствовал разницу..)) думал это проще..)   Согласен..ему бы еще эдак 20ВТ не помешали..но не сильно критично ..он просто штатный 110В я его перемотал и решил оставить Фен дует хорошо и справляется..радиаторы имеют контакт с корпусом..и при длительной прослушке выше 65С не поднимали..но правда без крышки..) БП тоже штатный..он получается перевернут вверх ногами..банки честные.. Спасибо..не все на месте)) просто первая эпопея затянулась..вторая ревизия ждет своего часа)) Более того я еще заказал себе БП и платы от В.Пушкова..готовлюсь к зиме))
    • Да Вы правы. Мультиметров всего несколько штук, поэтому они не вынесены в отдельный раздел "Мультиметры". Нужно отметить, что измерительная техника - это не только мультиметры. Дальномеры, нивелиры, пирометры, термометры - это все то же измерительная техника. Утверждать: "Я открыл ссылку, а там только нивелиры, дальномеры, тестеры, а измерительной техники нет" - не корректно.
      Странно слышать от специалистов, что дальномеры и нивелиры не имеют отношения измерениям.