Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Распиновка у него такая же. Правда сопротивление отличается. У оригинала сопротивление 120 ом, у замены 440 ом.
  3. я делал волновод из картона, снаружи обматывал пищевой алюминиевой фольгой и направлял на параболический стальной отражатель от старого прожектора диаметр примерно 40 см. получалось вполне направленное излучение. насчёт выжигания электроники на расстоянии на магнетроне не получится, относительно слабое излучение в коротком импульсе
  4. Sukhanov

    Юмор

    Зануда - он (вкл). А что там экспериментировать то?? Контакты в носу - это подковообразная "гантель", крона в будет в режиме КЗ, "гантелька" даже ощутимо не разогреется (току не хватит). Чтобы пощипало, надо к другому "контакту" один из полюсов кроны приложить! Зануда - офф (выкл) С уважением, Сергей.
  5. частично - "Да". Остальное - "Нет" зависит от пикового тока, от промежутков длительности (сумма по времени). Сам ИИП по какой топологии построен, качество деталей (электролит, например) ККМ можно и вторым этажом повесить, но это уже будет другой БП.
  6. Можно бронь на сегодня до уточнения?
  7. Сегодня
  8. korsaj

    Юмор

    Пранк вызвал коллапс всего и вся. https://youtube.com/shorts/ni_xCZVoKB4?feature=shared
  9. Ну вот, буду теперь считать себя виноватым...
  10. Закупались много лет назад на Фарнелле для какого-то проекта,благополучно почившего. Муха не сидела. отдам за символическую сумму в одну тысячу рублей + пересыл.
  11. korsaj

    Юмор

    Я бы разнёс там все, а эти гребанные пранкеры пусть потом за свой счёт его чинят.
  12. Походу суффикс разделяет ток и напряжение. А третий диод там какой?
  13. Родной Шоттки, замена Фаст. Работать будет, только эти диоды трёх видов соединений выпускаются. Надо проверить тестером, чтоб были одинаковые. (На маркировке не вижу суффикса)
  14. Lexter

    Юмор

    - Моя миссия защищать тебя. («Терминатор», Джеймс Кэмерон, 1984 год) ИИ "Алиса", Яндекс, 2024 год :
  15. Судя по фотке и описанию это автотрансформатор и "икнет" он вас в любом случае. Даже если разделить обмотки - не факт что между ними достаточная изоляция (обратное тоже справедливо). Можете попробовать снять внешнюю декоративную изоляцию и затем разделить обмотки. А точно это был ИБП, а не просто стабилизатор напряжения? У меня в голову не укладывается - сэкономили на меди но при этом нужно было потратиться на мостовую схему с р-канальными мосфетами... Чуть не забыл. 220 В там нет. Скорей всего черный-белый 240-250 В. Как безперебойник назывался?
  16. Они накапливают критическую массу, а потом рванёт.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...