All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Нетрезвые разговоры

Еще раз: чтобы выбрать надо вступить в контакт. Лицо и пися это не единственный интерфейс
  3. э вы... Я-то - про душу, а вы - про работу )))) я ж для души, поиграться хочу... Надо же как-то отвлекаться от работы, шоб её.
  4. Нетрезвые разговоры

Речь не о картинах, а об образах. Две девицы, обе красивые, обе здоровые. Но Вы выбрали одну из них. Почему?
  5. Пинцет и руки из нужного места, дешево и сердито))) тем более 0805 что там ставить то. А так за дешево вряд ли найдется.
  6. Нетрезвые разговоры

Чет я под кайфом что-ли... Не могу сообразить. Последняя картинка - наглядное подтверждение моих слов Не выбрал. Надо с ней еще как-то пообщаться. Чисто внешне обе красивые - вы абсолютно правы
  7. Нетрезвые разговоры

Обе красивые и обе здоровые. Но Вы выбрали одну из них. Почему?
  8. Помогите! Подскажите! Help!

Или диод параллельно первому резистору. ... которым пофиг, одна полуволна или две полуволны.
  9. Да вы, батенька, затейник!
  10. Жаль комар не курица, а так за раз и шесть ножек с двумя крылышками - полный шампур, ещё и грудка.... Хотя с другой стороны, если такая тварь присосётся... - да и пусть сосёт! лишь бы кровь не пила. С уважением, Сергей
  11. Нетрезвые разговоры

Купчиха и Аленушка. Довольно известные картины. А что в них не так?
  12. "первый Жук" - Всё От А До Я

Если речь идёт о намотке катушек, то обычно подразумевается обмоточный провод с эмалевым покрытием, типа ПЭВ, ПЭЛ и т.п. Хотя, в некоторых случаях, когда витки катушки гарантированно не касаются друг друга, можно применить и голую проволоку.
  13. По-моему, у комаров нет печени. Точно не знаю - надо у стрекозы спросить
  14. Нетрезвые разговоры

А Вы не видите?
  15. Потому что в родительской теме все доброхоты уже выдохлись. Как говориться: один дурак может задать столько вопросов, что не ответят и сотня мудрецов.
  16. Нетрезвые разговоры

Ну, и... В чем противоречие?
  17. Нетрезвые разговоры

Выбирая красивую(го) мы выбираем здорового партнера, ибо состояние здоровья, в первую очередь, отражается на внешности. Это инстинкт и привлекать высшую нервную деятельность к тому, с чем легко справляется врожденный инстинкт - изобретать велосипед.
  18. Серьезно? Тебе еще раз выкатить список вопросов со всей темы? Да не просто вопросов, а тех, на которые ты не ответил?
  19. Когда то пробовал приведённые выше схемы подключения, полностью избавиться от помех не удавалось, только полностью раздельное питание и сигнальных проводов каждый в своём экране помогло решить проблему. п.с. да, ещё непосредственно в точке подключения, ставил электролитические конденсаторы большой ёмкости.
  20. Нетрезвые разговоры

Вот это "понравилась" решили Ваши гормоны, а не Ваш разум.
  21. После недавних событий он таковым и является.
  1. Load more activity