Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. мощность от 5 ватт. Цена за шт. Должна быть не более 30 руб. Наклепать колонок хочу
  3. Не рискуй просто так. Хочешь испытать судьбу - защищай слабых и Родину. Ты нам нужен живой... Хоть налоги платить будешь. Добрая шутка.
  4. @Владислав2 Я для поняли чего... От чего вы вместе с @korsajхотели меня отговорить
  5. Ну хочет человек ощутить ощущение. Я ощутил, мне хватило на всю жизнь...
  6. @Dinamik_Bass хочешь получить бан, даже не начав общаться? Откуда вы беретесь такие?
  7. Да, это так. И было... Вот "подлянку" мне сделали. Мастера удивлялись - никогда им не попадалось. А мне прилетело. С тех пор - всегда разряжаю кинескопы. ***** - случай. ( Литературное слово). Обана, сайт звёздочки поставил. Понял - учту.
  8. и пересилить себя чтобы его поймать )) Ваша затея - уже грубейшее нарушение ТБ.
  9. Нет. Эти транзисторы на кГц плохо работают. А КТ805 хорошо работают в передатчиках на СВ 1 МГц. Лично собирал, знаю. Тем более у них структура разная. У П210 - дырки, у КТ805 - электроны. Это я так, прикалываюсь.
  10. Прикиньте корсайр, я будучи молодым пришёл в телеателье. Достал из коробки новый ! цветной кинескоп. Пока доставал - случайно коснулся второго анода ( присоски ). Я его подкинул на автомате, и сумел поймать. Пока он летел вверх. Никогда не забуду этот момент. Поверьте. Кинескоп стоил бешеных денег. Мне, ученику - это приговор. Вот тогда, я очень хорошо понял - что такое "очкануть" ...
  11. Естественно. Я ее скачал и делюсь исключительно из этих же соображений.
  12. У ты погляди какой вумный попался , пощятал меньше ядняво колГерця А вот чувствительность таки да .. подбирать прийдётся , хотя в макете хвататет чувствительности , а вот на практике сколько можно в такой каскаде выжать ?
  13. Да поймите вы что это не игрушка и с лёгкостью вызовет остановку сердца. На телевизоре же не зря кучу предупреждений наклеено. Высокочастотный ток не проникает в тело и не воздействует на мышцы, а у ТДКС стоят диоды внутри и вы, из-за нелепой случайности, будете поражены постоянным напряжением 25-40 тысяч вольт. Даже дефибриллятор имеет намного меньшее напряжение, а как останавливает так и запускает сердце.
  14. Не совсем. В контроллере могут быть несколько типов энергозависимой памяти. ПЗУ (Flash), в котором хранится прошивка, и EEPROM, в котором хранят то, что возникает в процессе работы устройства - логи, настройки и т.п. Но EEPROM может быть в виде внешней микросхемы. Flash, кстати, в некоторых случаях тоже.
  15. Э, шпийон, тут решил белы тапки примерить )
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...