All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Снизить пусковой ток.

Мне нужно от powerbank. )). И тема как снизить пусковой ток. Есть что предложить по теме конкретно слушаю. Остальное офтоп.
  3. Вещательный УКВ ЧМ приемник

@Pаvlik Забей. Такие знатоки вычисляются сразу по словоблудию, плохому знанию русского языка и злоупотреблению редких слов. Всегда есть характерные признаки, вот например, для этого чудика это было - "когда я понял принцип диодного выпрямления, меня озарило" и "поставил тумблеры, без диодов стало лучше слышно". Такие чудики отказываются представить результаты измерений, начинают флудить и быстро затыкаются, если им представить хотя бы результаты симуляции. Как правило, приборов у них нет или они старые, как сам этот чудик, денег ведь жалко купить хороший аппарат для измерения. И конечно нельзя говорить, что нужны для детектирования только диоды Шоттки, изначально это бред.
  4. Юмор

Вот! Человек соблюдает правила ТБиОТ - хранит самое ценное в женщине, чтобы не попало в пасть собаке. Хвалю!!!
  5. ....отвечать стану,если посчитаю нужным,а с сей поры--с оценкой твоей не деловой заносчивости,типа,не чем крыть,--грубости нет и в помине в моих собщениях,а ты ,во-как,наверное,желаешь..).
  6. Очередной общественный сортир для флудерастов. Не нравится форум, вас тут не держат. Идите на лавку возле подъезда к себе подобным. Тема закрыта.
  7. Установи перед конденсатором не большой дроссель, он поможет.
  8. Постарайся больше не отвечать на мои сообщения, грубость не мой стиль, но можешь вынудить.
  9. Своё Fm Радио

Платки осиливать и не надо. За нас кЕтай их сделает, как впрочем и в моём случае, плюс ещё и недорого. Не с проста же я выложил герберы для производства. Самодельные платы - это ещё осталось с тестирования, но зачем их перебирать, если работают. Вот и оставил. мЫкрЫ программируются пятью проводками. Единственный нюанс - в железе должен быть хоть какой но COM порт. По сборке я на сайте написал. Никаких танцев с бубнами, можно сказать, правильно спаял и оно работает. Я выложил, а здесь уже каждому решать, надо оно ему или нет
  10. ТС не уточнил, кстати, греется на хх или под нагрузкой.
  11. Не используйте портфель под сырую картофель.
  12. Да сколько угодно можно возмущаться, - хрен чего сделаешь. Чем дальше - тем более часто вспоминается фильм "Идиократия"...
  13. Отправлено всё правильно по адресу, все остальные вопросы к ПОЧТЕ РОССИИ
  14. Как долго их нужно питать? Из-за возможных наводок и шумов может лучше взять линейный стабилизатор на 3В? Потеряете в КПД, но не думаю, что приемники кушают много. Хотя в камере явно есть импульсные преобразователи, которые тоже могут шуметь. Можно попробовать купить, поставить конденсаторы на вход-выход и все это заэкранировать, вывев наружу только провода. Или понижать импульсным до 5В, а потом линейным.
  15. ОПРЕДЕЛИТЬ можно различными способами: овощами и фруктами, соленой водой, пламенем свечи... А вот Не туда копаем, товарисчи!
  16. Паспорт СССР был бессрочный. Туда вклеивались фотографии 16, 25, 45 лет.
  17. Today
  18. Будет. Однотактные преобразователи для питания аудио-устройств не подходят в 95% случаев.
  19. ' Батарейка имеет заряд 5 Ампер " - в топку таких Гурей ! Щуп после измерения Амперов не переткнул в другое гнездо...потом напряжение померяет не глядючи...
  20. Размер платы преобразователя таков, что, возможно, поместится в отсек питания вместо двух батареек. Рядом придется разместить и подключить конденсатор на напряжение 6,3-10В максимально возможной емкости - лишь бы влез в отсек. Далее проводами тянется питание к остальным приемникам, в отсеках которых вместо батареек должны быть такие же (или большей емкости) конденсаторы. Ну и, наконец, надеяться, что этот преобразователь не будет давать лишнего шума в каналах приема...
  21. Он не повреждён, а требует Winrar не ниже 5 версии. Внутри файлы с расширением CIR. Микрокаповские вроде.
  22. Сегодня радиолюбитель-Гуру - типа вот этого:
  23. Когда то должны они это изменить или есть своя тайная идея...рождённый в ссср должен его иметь, но он не бессрочный ,там тоже замена по возрасту,где его брать?
  1. Load more activity