Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

================================================================================

Печатная плата для унч Lanzar Mini (1 пара выходников)

================================================================================

Стоимость 550 рублей

Платы производства Резонит

Текстолит FR-4 1,5мм

Толщина меди - 70 мкм

Паяльная маска - чёрная глянцевая

Маркировка - белая

HAL, E-test

Размеры 120x70мм

Фрезеровка контура

================================================================================

Печатная плата для унч Lanzar (2 пары выходников)

================================================================================

Стоимость 650 рублей

Платы производства Резонит

Текстолит FR-4 1,5мм

Толщина меди - 70 мкм

Паяльная маска - чёрная глянцевая

Маркировка - белая

HAL, E-test

Размеры 145x70мм

Фрезеровка контура

К плате прилагается парт лист с используемыми деталями для самостоятельной закупки..

Цена платы высокая из-за используемой паяльной маски (черной), так как заводы используют ее очень редко

нежели зелёную...

post-179780-0-48425500-1462378137_thumb.jpg

post-179780-0-01815000-1462378169_thumb.png

post-179780-0-58570500-1462378174_thumb.jpg

post-179780-0-20580300-1462378181_thumb.jpg

II.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Можно сказать что не я такие цены установил, а завод изготовитель, взял общую сумму по всем платам и поделил на количество плат, поэтому так и получилось, и дешевле с такой паяльной маской не найдете..Кризис в стране...Рублей 300 примерно будет доставка..

II.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Поэтому и просили фотографию ЖИВОЙ платы? А не фотомонтаж! При чем здесь кризис? В голове кризис! Если есть продукт на руках или складе, тогда цена вопроса второстепенна. Надоели перекупщики да барыгиПоэтому может у некоторых и кризис потому что объявления нужно писать правильно: Войду в складчину или помогу заказать на заводе. Не люблю вранья!!! Так же НИ чего НЕ говорить фотомонтаж с надписью что делается фирмой "Резонит" О ТОМ, что это делается на этом производстве, может это самопал из страны потенц. противника за большое бабло под чужим именем.??? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Детали для платы еще едут, перекупщиком не являюсь могу показать чек, раз Вы не верите простым людям, заказывал для себя, но так как минимальное количество обходится дороже, решил заказать сразу комплектом, вышло дешевле, а остатки решил распродать, по почте Вам виднее так как редко что то отправляю, в основном получаю но у транспортных компаний..

II.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и просили фотографию ЖИВОЙ платы? А не фотомонтаж! При чем здесь кризис? В голове кризис! Если есть продукт на руках или складе, тогда цена вопроса второстепенна. Надоели перекупщики да барыгиПоэтому может у некоторых и кризис потому что объявления нужно писать правильно: Войду в складчину или помогу заказать на заводе. Не люблю вранья!!! Так же НИ чего НЕ говорить фотомонтаж с надписью что делается фирмой "Резонит" О ТОМ, что это делается на этом производстве, может это самопал из страны потенц. противника за большое бабло под чужим именем.??? )

очнись Изменено пользователем Belorusgomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России заказной бандеролью цена 40 рублей за услуги почтой + 10 за пакетик (упаковка) = 50 рублей :)

Это где такие расценки? Не так давно отправлял 2 платки пустых Лайкова 7 , заказная бандероль в пластиковом конверте 50 грамм , почтовые расходы до Москвы 186 руб + конверт 15руб.

К слову , качество у Резонита отличное, но цены на производство единичного выпуска очень не гуманные для радиолюбителей, так что стоимости плат я не удивляюсь :yes:

Изменено пользователем ИгорьМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый в кавычках alotofchips что вы взъелись то на меня? Я вас обидел или что, не надо всех людей ровнять по себе и по одной планке, или у вас было тяжелое детство, ну тогда простите..Я вас что принуждаю покупать платы или что? Скажу вам больше вы для меня не в авторитете, здесь есть знающие люди, к которым я могу обратиться, раз вам ничего не нужно тогда проходим, не задерживаемся, идите дальше со своим недоверием ибо люди так же будут к вам относится как вы себя поставите, есть конкретные люди которые скажут кто и что я, и не надо из меня делать кидалова, кто так думает значит он сам людей обманывает либо что то другое, так что проходим, кому не нравится, и не надо разводить баталии не по теме...

II.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня они где то заказывали на стороне и обошлась она около 2500 - 3000 поэтому так много плат и пришлось заказывать, потому что смысла не было заказывать мало, стоимость вышла бы такая же...Я просто спросил на сколько плат хватит на столько и сделал заказ..Самая ходовая зеленая, как они мне сказали если бы была зеленая в заказе, дополнительную плату они бы с меня не брали...

II.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим просьбам..И не надо минусы ставить или что я должен был выложить готовые файлы, ребята права на авторство еще никто не отменял, не может быть все всегда на халяву, за некоторые вещи придется все же платить, картинка выложена для поверхностного ознакомления, в серых тонах..

post-179780-0-39444200-1463303159_thumb.jpg

Изменено пользователем Evseev Artem

II.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, эстетичная и нормально разведённая плата. Кому не нравится цена- проходим мимо и делаем сами. В Резоните никогда платы дешёвыми не были. К тому же работа по собственно разводке тоже ведь должна оплачиваться и входить в стоимость платы, не правда ли? А то развелось любителей халявы, потому и живём как живём.

P.S. Артём, извиняюсь что влез не совсем по теме. Удачной реализации плат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Кто подскажет сколько будут стоить два собранных и настроенных УМ (вариант 2+2 на выхлопе) на этих чудо-платах ? Товарищ достал уже ланзар хочет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, эстетичная и нормально разведённая плата.

Эстетика на втором плане, важнее трассировка, которая тут хромает, как и в стоковой, которая с первом посте ветки по Ланзару лежит. Так ту можно сделать ЛУТом, а тут двухсторонка ничем не оправданная. Нормальная (почти) трассировка реализована у Сима8520.

Единственный плюс этой ПП-раздельные радиаторы УНа. Но и тут есть нюанс, про конвекцию автор забыл и эффективность радиаторов снижается в разы. Всего-то надо было предусмотреть отверстия под радиаторами, лучше щелевые вырезы.

Всем привет . Кто подскажет сколько будут стоить два собранных и настроенных УМ (вариант 2+2 на выхлопе) .

Все будет упираться в стоимость комплектухи и работы собирающего, т.к. цена на ПП указана. А стоимость комплектующих может колебаться в разы, что будет зависеть от предпочтения заказчика. Так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстетика на втором плане, важнее трассировка, которая тут хромает, как и в стоковой, которая с первом посте ветки по Ланзару лежит. Так ту можно сделать ЛУТом, а тут двухсторонка ничем не оправданная. Нормальная (почти) трассировка реализована у Сима8520.

Единственный плюс этой ПП-раздельные радиаторы УНа. Но и тут есть нюанс, про конвекцию автор забыл и эффективность радиаторов снижается в разы. Всего-то надо было предусмотреть отверстия под радиаторами, лучше щелевые вырезы.

Ну да, действительно, зачем нам эстетичная плата. И что ж тут хромает, в особенности учитывая уровень усилителя? Не надо сюда переносить Вегалабовские страшилки про то, что все платы не аля-Агеев в сад. Что же до радиаторов УНа, то за глаза их тут без отверстий всяких разных. Плата на 2 пары, питание от силы полтинник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на более менее нормальной элементарной базе, стоимость 2 каналов по 2 пары обходится в 3т.р.-3,5т.р. не на деталях аля китай и не на супер пупер хай энд деталях, просто на качественных недорогих компонентах и на некоторые позиции цена ниже чем на наши и что выбрать из этого решать вам..Finn32 мне не показалось ли что где то на форуме вы и платы симы тоже немного обхаяли в пух и прах? Так может быть дело даже не в самой трассировке а в вас?!

Изменено пользователем Evseev Artem

II.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...