Перейти к содержимому

Внимание! Перед тем как создать тему, воспользуйтесь поиском и прочитайте правила форума! Пользователи создавшие тему которая уже существует, не по разделу форума, 2 одинаковые темы, или создавшие тему с непонятными заголовками (Помогите, Схема, Резистор, Сломалось и т.п.) будут заблокированы.
Также, просьба не цитировать предыдущее сообщение полностью и вдумчиво называть тему и вводить к ней метки (тэги). Чем корректней Вы назовете тему и введете к ней метки, тем больше шансов, что в нее зайдет больше пользователей и возможно помогут Вашей проблеме. Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Хотите стать модератором?

- - - - -

Nm2117

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 iluacool

iluacool

Осваивающийся

• Members
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 10:51

Все понимаю что схема говно полное(только сегодня на форуме узнал), но все таки хочу довести ее до ума, на форуме не нашел темы которая бы объясняла неисправности типичные все только кричат "ГОВНО" и "ВЫКИНУТЬ В МУСОРКУ". А я человек такой, который добьется результата.
Объясню в чем проблема нарисовал печатку все спаял, подал питание светодиод мигает, как и написано в описании, выход подал на усилитель мощности, а вход подал на mp3 плеер. На выходе полная тишина, покрутил ручки переставлял перемычку эффекта 0. Стал разбираться в чем же ошибка. взял динамик 15ГДН 4Ома подцепил к нему проводки и пошел звонить от входа. Прозвонив всю цепь через каждй операционный усилитель музыка играет, но она играет не от землянного провода а от обратной связи ОУ на которую подан минусовой провод сигнала. Прошу помочь мне, такое ощущение как будто где то в схеме земля не припаяна. вот описание, вот схема
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Реклама

Постоялец

• Members
  • 1 млн. сообщений
  • 0 спасибо

#2 iluacool

iluacool

Осваивающийся

• Members
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 13:02

Я нашел ошибку
Ошибка была в печатной плате.
Все заработало. Но не так как я ожидал
Посторонний фон идет. Что делать?
Бас бубнящий

Может подскажите хороший фильтр для саба в автомобиль на 12В
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#3 Analog Devices

Analog Devices

Живу я тут

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 405 сообщений
  • 127 спасибо
  • Украина , г.Николаев

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 20:42

Если используется в машине(да и для дома та же песня)-питать через стабилизатор ,ЛМ317,например.И поставить перед ним помехоподавляющий фильтр LC. C6 увеличить в 1,5-2 раза. С1,2,3,4,18 не менее 22мкФ.

Этот фильтр не идеален,но и неплох-у соседа  в Тазике 2107 работает хорошо-бубнения нет

Изменено: Analog Devices, 31 Октябрь 2009 - 20:44

Евгений

#4 iluacool

iluacool

Осваивающийся

• Members
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 21:52

спасибо завтра на работе проэксперементирую
Опубликованное фото