Перейти к содержимому

Внимание! Перед тем как создать тему, воспользуйтесь поиском и прочитайте правила форума! Пользователи создавшие тему которая уже существует, не по разделу форума, 2 одинаковые темы, или создавшие тему с непонятными заголовками (Помогите, Схема, Резистор, Сломалось и т.п.) будут заблокированы.
Также, просьба не цитировать предыдущее сообщение полностью и вдумчиво называть тему и вводить к ней метки (тэги). Чем корректней Вы назовете тему и введете к ней метки, тем больше шансов, что в нее зайдет больше пользователей и возможно помогут Вашей проблеме. Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Хотите стать модератором?

- - - - -

Как Подключить Амфитон 50У-202С К Компу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Lexei

Lexei

Новенький

• Members
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • Уфа

Опубликовано 05 Март 2011 - 12:44

Здравствуйте уважаемые любители радиотехники! Нужна ваша помощь и советы!
В общем загорелся идеей подключить усилитель "Амфитон" от винилового проигрывателя с шестью колонками к компу, только вот с электроникой у меня ну совсем никак... Вообще у меня уже есть музыка на компе под названием "микролаб" Может через него можно как-то пустить провода на усилитель??
Но это всего лишь мои догадки... Конкретного и дельного совета я пока к сожалению не получал. Помогите пожалуйста! Буду очень признателен.
Вот некоторые фотки всей этой техники:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Изменено: Lexei, 05 Март 2011 - 12:46

Реклама

Постоялец

• Members
  • 1 млн. сообщений
  • 0 спасибо

#2 SVN

SVN

Ветеран "паяльного фронта"

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 798 сообщений
  • 702 спасибо
  • Рязанская область

Опубликовано 05 Март 2011 - 13:33

То что спаяно на фото 4, даже коментировать трудно.... Только экранированный кабель! "Вход УМ"....Вот раскладка:

Прикрепленные миниатюры

• audio-3.gif

Изменено: SVN, 05 Март 2011 - 13:34

Интересуют акустические и электрогитары  в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.
Людям,  не слушающим советов,  нельзя помочь   ( Б.Франклин ).

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых