Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.05.2017 в Комментарии блога

  1. Автору блога я написал, чтобы он прикрыл эту тему. С одной стороны она является провакационной, с другой стороны это его личный блог, с третьей стороны если кому то что-то не нравится, то можно просто пройти мимо (мне очень много чего не нравится, но вступать в дискуссии о политике, предпочтениях в еде, цветах и женщинах в интернете считаю как минимум глупо, у каждого своя правда). Ну а с четвертой стороны это форум/блог по радиоэлектронике
    2 балла
  2. Вы еще мне будете указывать куда смотреть? Правила почитайте, а то на бан нарываетесь
    1 балл
  3. А по моему создание такого провокационного поста и есть политика. Во первых это технический форум. Во вторых не все думают так как нам говорит зомбо ящик. Поэтому если и нужен бан то создателю этого поста.А если говорить о политике то ее можно найти везде. Например поменял отечественные транзисторы на импортные усилитель стал чище звучать. Восхваление зарубежной техники. В 37 за это 10 лет. А сейчас на это можно посмотреть так. Человек не любит отечественное. А это и есть политика. Поправте меня если не прав.
    1 балл
  4. Внимание всем - изучаем правила. Мне надоело чистить данный блог от сообщений диванных политиканов. Последнее предупреждение, в след. раз начнутся баны по 3 месяца за каждую политоту.
    1 балл
×
×
  • Создать...