Перейти к содержанию

Лидеры

  1. dipsat

    dipsat

    Members


    • Баллы

      10

    • Постов

      23


  2. BAFI

    BAFI

    Members


    • Баллы

      10

    • Постов

      8 134


  3. Pont 007

    Pont 007

    Members


    • Баллы

      6

    • Постов

      7 907


  4. каминщик

    • Баллы

      5

    • Постов

      1 310


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.07.2021 во всех областях

  1. Алексей, поздравляю с Днюхой! Желаю, здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов и покорения новых вершин! С уважением, Игорь
    10 баллов
  2. Ещё запросто соединяем пространство и время - копаем траншею от забора до обеда.
    4 балла
  3. Ой, Лёх, Лёх, Нам без тебя так плохо. И в схемах суматоха, Я точно говорю...
    2 балла
  4. 2 балла
  5. Спасибо, Игорь и всем неравнодушным! От души, ребят.
    2 балла
  6. Ремонт платы управления Ресанта серии GP.doc
    2 балла
  7. В догон. Нужно прежде разобраться как вы его спалили. При таких разрушениях можно и дальше чего нибудь поджечь. Этот тоже подойдет.
    2 балла
  8. Зайдёшь в эту тему, читаешь и думаешь: какие умищи тут тусуются.
    2 балла
  9. Хочется добавить в сторону РГ и ТБ Сухова: не смотря на то ,что являюсь поклонником и обладателем ( не хвастаюсь ) современных и дорогих ОУ , этот аппарат на К 157 УД 2 или 3 очень зачётно и чистенько способен раскачать любой из мои оконечников, и этот уникальный басс этого ПУ просто ни с чем не сравним!
    2 балла
  10. Ну как бы коротит и наличие напряжения, это взаимоисключающие явления. Так что причина не выяснена.
    1 балл
  11. Еще раз - ес не понял ) Берлин не зависел от воды меж республиками а ФРГ - и своих людей с ГДР не наказывал )) ес вам по зомбоящику это кричат - считайте - уже сами признали потерю - вот и все , не нужно слушать местного соловьева ) включите голову чтоль к ВАМ НЕ ЗАХОТЯТ ВЕРНУТЬСЯ ЛЮДИ - ключевое - ес не понимаете )))
    1 балл
  12. Не выворачивай наизнанку. Кремль обязан ЛЮДЕЙ обеспечить всем необходимым. Но ему они нахрен нужны. Войны, потоки, базы на аннексированных землях - это да, а люди кремлю.....
    1 балл
  13. вот с этого и нужно начинать) вот в этом и ошибка упоротых - вы никогда крым не вернете - ибо - отношение к Людям у вас такое - а не к государству - ибо вода нужна - Людям а не государству еще они чет гонят на наших совков - да у самих еще понятие совковые не - вам еще очень далеко до Финляндии.
    1 балл
  14. Если рассуждает президент страны, да еще в интервью зарубежному изданию, это официальная позиция государства. То, что арбитраж вынес именно такое решение, на то есть ряд обстоятельств, но "брехни Кремля" среди них нет.
    1 балл
  15. ты бы лучше о воде помолчал перекрыли канал - и грит ловите камни с неба не ну че - норм , вы усе делаете чтоб крым вернулся жесть))) и ни каких соловьевых не нужно - сами все делаете во благо пропагандонов как подарили - так и забрали суть в том что путя решил за счет вас поднять рейтинг - и если бы чуть ума поболее - ему бы это не удалось , но судя по развалу - с крыма ток тянули бабло - не вкладывая , кто из местных будет за вас при таком подходе ? вот и все , и не чему удивляться.
    1 балл
  16. Да, Алексей, и я присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ)
    1 балл
  17. а крым и был наш) там русской крови на войнах полито будь здоров , а то что Украина не смогла альтернативу предложить - это звиняйте , я сам этому особо не был рад - ибо это продлило жизнь рейтинга пути , хорошо - а что сделала Украина - чтоб русским было комфортно оставаться в этом государстве ? и чушь про гибридную войну плести не нужно) если мне эта страна интересна и я уверен в будущем своих детей - никакие гибриды не помогут) сейчас с России тоже бегут - все у кого есть возможность - почему ?
    1 балл
  18. рассуждать не значит жениться. В этом вопросе поставлена точка международным арбитражом. Виновный был наказан.
    1 балл
  19. А вот меня отпуск всегда бесил. От безделия маячишь из угла в угол как медведь. Поэтому, во время отпуска, подрабатываю в автосервисе электриком. Даже не всегда за деньги
    1 балл
  20. От питания cпирали переменкой, волосы становятся менее шелковистыми и появляется перхать ? Будет работать дополнительным нагревателем.
    1 балл
  21. Продолжаю изготавливать несложные платы. Все заказы на почту ander133@ukr.net
    1 балл
  22. Использовать С4, как элемент коррекции, крайне неэффективно. Выгодное значение индуктивности катушки находится в диапазоне 50 - 200 мкГн. Максимальное разумное значение С12 - 68 пФ, лучше 56 - 47 пФ. Надо покрутить Р14, С9.
    1 балл
  23. Выгоды для себя, скидку на газ, или рубль по 45 за доллар, а так вместо этого вижу очередное повышение цены на бензин и на газ. Это почитатели ТВ получают моральное удовлетворения от самого факта трубы.
    1 балл
  24. выкрасить и выбросить .... только с донора ....
    1 балл
  25. @sanya110 Нашелся совет: https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:XA3Guy93GE4J:https://4pda.ru/forum/index.php%3Fshowtopic%3D875464%26st%3D27600+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-b-e И еще https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:k3TAoaN1MEgJ:https://4pda.ru/forum/index.php%3Fshowtopic%3D906198%26st%3D1000+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-b-e Вообщем как завещали: Все было прочитанно и понято неправильно
    1 балл
  26. В связи с кризисом цен на микросхему irs2092, смогу вместе с платками скомплектовать и микросхему по цене в 2 раза дешевле чем в магазине.
    1 балл
  27. А можно ссылку на это "совет"?
    1 балл
  28. Усилитель для динамического микрофона и электретного микрофона схожи и взаимо заменяемы. Отличие только в том, что электретному требуется питание, убираем питающий резистор - и можно использовать динамический. Электретный микрофон в бюджетной категории обычно имеет лучшую АЧХ. Вот проверенная схема, лично собирал: Резистор, помеченный 1 -20 кОм подобрать по питанию, им же можно регулировать усиление. С7 по питанию лучше поставить 100мкф. Усилить низкие частоты при желании, можно - уменьшив С4 до 4700 пф. (Что и делал). С1 подобрать по шумам. (Режет АЧХ по ВЧ). Для электретного микрофона просто добавить питающий резистор от 2,2кОм до 4,7 - 10 кОм. Транзисторы ставил КТ315, но КТ3102 лучше. И ещё, лучше всего экранировать - собрать в корпусе от СКД (блок ДМВ) от старых телевизоров.
    1 балл
  29. Это часть хреновой разводки. Дорожки, которые заблудились. Лабиринт является бифилярной намоткой, то есть не имеет индуктивности и соответственно данный светодиод никогда не будет светить. Увы, возможно автор сего изобретения даже и не подозревает об этом, суда по мега-кривой разводке то...
    1 балл
  30. Каток или майнинг. file.mp4
    1 балл
  31. я не знаю о чем вы спорите то ? ) наш дурачек решил с какого- то этим наказать Украину (вместо того чтоб вложить в страну) терь - покупашка - Германия - прямо говорит - что нам эт газ нужен - на переходный период - к зеленой энергетике - и это 100% будет (уже куча производителей на это переходят и есть идеи обмена энергетикой с Голландией ) то есть - труба - по сути - нах - в скором времени - никому из основных покупашек в европе будет не нужна ) - у разбитого корыта остается наш совковый чудик и его - распиаренный проэкт )) зачем на эту тему спорить ?)
    1 балл
  32. Уже слюны не осталось, только поднасрали.
    1 балл
  33. Первые две легенды свего времени! А борь сейчас таких пруд пруди....
    1 балл
  34. ВО логика!!! Им показывают как в России воруют, дворцы там всякие, самолёты с собачками................, а они: " не вменяемый, об этом НИ-НИ. Всё внимание на Украину"
    1 балл
  35. Если можно сделать хорошо, то лучше делать хорошо.
    1 балл
  36. Хорошую вешь никто не подарит, видимо просто выкинуть было жалко))))
    1 балл
  37. Да Вы правы) вот Что скажите? Измерил помехи сети - на входе После первого дросселя И второго - перед диодным мостом. Похоже хватит и одного) нагрузка те-же две лампы по 95 Ватт.
    1 балл
  38. Ну, так на здоровье! Мне тоже нравится
    1 балл
  39. Покидаю чуть - чуть) нагрузка - 2 лампы по 95 Ватт , общий расчет Серег - спасибо за перевод файла сброшу кому пригодится расчет по виткам с учетом того что музычка - не постоянная нагрузка - можно чуть почудить ) дроссель холодный - расчет ведеться от тяжелого случая работы иип . исправленную схему и печать сброшу после полной сборки иип , переделывать )) PFC CCM ICE2PCS01G.xlsx
    1 балл
  40. Вопрос нужно поставить шире: Что можно сделать из этого, если часы уже нельзя? Предлагайте варианты. Я предлагаю отпаять МК и остальное ненужное и с помощью перемычек зажечь что-нибудь на индикаторах. Например 2021, а всем, кто будет спрашивать, отвечать, что это не часы, а годинник - он показывает год.
    1 балл
  41. Спектры Японца я бы тоже посмотрел. Спектры ПараФинна есть в этой теме и на RCL. Если уровень гармоник ниже -120 дБ на комфортных мощностях, то глубокий похер, какая гармоника больше, бо милливольтовые их уровни никак не будут влиять на общую звуковую картину. Да и в целом, не переносите сюда чужую глупую субъективщину, основанную на интернетных мнениях диванных экпертов. Особенно раздражают выводы о звуке тех или иных усилителей от людей, которые их не слышали, но, просто глядя на схему, авторитетно заявляют: звучать не может. Я для себя сделал один вывод: в интернете куча дебилов, корчащих из себя спецов по звуку и находящихся на разных стадиях "звездной" болезни. И еще куча их последователей, которые им слепо верят. А всего- то нужно собрать самому и послушать, чтобы иметь свое, а не стадное мнение.
    1 балл
  42. Пока гейропа разлагается, нормальные мужики в Одессе занимаются таки делом:
    1 балл
  43. Нахрена тогда танцы вокруг ламп, если на вход будет задуваться калечный звук с синезуба, да еще и через паршивый селектор? Люди собирают лампачи с претензией на качество звука (его там как раз так нет, но все же). А долбаться с лампами, а потом подключать синезуб... Странно все это...
    1 балл
  44. @pindus45 ловите, только там с корпусом, разберетесь, правил на ходу, могут быть ошибки, проверить все-таки надо при повторении. Печатка преобразователя на основе рекомендаций Старичка, с него можно снять 800ватт) DarkAmp_auto 12v_2-100.lay6
    1 балл
×
×
  • Создать...