Перейти к содержанию

vadim1002star

Members
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

3 706 просмотров профиля

Достижения vadim1002star

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо за информацию. Буду думать о мостовой схеме палника. А на ir2092 если в мост включить тот же принцип?
  2. Вы о схеме что на первой странице? Там я видел печатную плату на включение мостом. Если б знать какую мощность можно снять с неё.
  3. Здраствуйте. Есть такой динамик. Палник слабоват. Может кто делал на ir2092 мощный усилитель. Поделитесь схемой.
  4. Здравствуйте . Нашёл гербер файлы на этот усилитель. Iraundamp9 . Файлы были на сайте там где и мануал, вроде как с официального сайта. Просьба у кого есть просмотрщик гербер файлов и опыт в схемах посмотреть похоже ли на рабочий вариант или нет. iraudamp9 (1).zip
  5. Подскажите кто нибудь собирал по этой печатной плате?ссылка .Она рабочая? Или может кто поделится печаткой чтоб была приблизительно таких размеров dklass.lay
  6. Подскажите о защите от постоянки. Что будет если сгорит один ключ или отвалится один провод. Оптопары выдержат если будет питание 60В?
  7. И ещё забыл спросить. Можно ли включать в мост 2 ома? Опять же вопрос о плате что на первой странице
  8. Здравствуйте . Подумал я и понял что нарисовать печатную плату по 2 транзистора в плечо не смогу. Решил собирать с первого поста стерео вариант и буду включать в мост. Такой вопрос . Можно ли вместо указанных в схеме транзисторов поставить 4227, и какой проницаемости должно быть кольцо с которого делается дроссель?
  9. Попробую так. Как считать напряжение? Если нужно например 50В в плече, то на каждом трансформаторе нужно делать по 25В ?
  10. Точно не один, не увидел. Значит буду собирать несколько не больших. Ведь пока реально только на видео видно что вначале человек показал работает.
  11. Посмотрел. Серьезные проекты. Но вот реально не могу понять как он делает трансформаторы когда один виток первички , не разтянут по всему кольце, да и еще поверх вторички. Теперь вот думаю можно ли так делать или нет. Ну я имею ввиду когда программа расчета выдает 2 витка.
  12. Есть ссылка на этот усилитель? Интересно посмотреть как сделан преобразователь. Интересно намотан трансформатор, видно поверх вторички намотана первичка в один виток. Если верить автору, то мне и одного трансформатора хватит.
  13. Если честно я так и делал. Поэтому и понимаю чтоб снять 1квт так просто не получится. Если внимательно посмотреть что я пишу , особенно когда уточняю что нужно большое напряжение и некуда мотать обмотку , можно сделать вывод что я уже мотал такие трансформаторы. Но одно дело когда нужно 500Вт , там вторичка не очень большим сечением наматывается, и то тесно уже. Другое дело когда толстый провод (для уточнения собранный с нескольких жил)и просто не хватает места, потому что до 60В ещё можно влезть , а уже когда нужно 90В это просто ужас. Незнаю короче что уже и делать. Есть мысль может собрать уже 4 не больших трансформатора и включить паралельно да и всё.
  14. А куда на этот бинокль мотать вторичку. Особенно если нужно 90в в плечо.
×
×
  • Создать...