Перейти к содержанию

dina

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dina

  1. Если,что и не хватает здесь,так это стрелки вверх и вниз ,чтобы видеть изменение параметров климата например за последние два часа.
  2. Здравствуйте MadOrc ! Можете объяснить где бяка,всю голову сломал.Суть датчик считает если + датчика запитать через провод. Напрямую если посадить на контакт счёта нет.
  3. С локациями картинка не радужная ,попробывал прицепиться к другим локациям в 2 из 5 перезагруз Я не знаю может какое предупреждение добавить после 3 перезагрузок.В своё время читал,что не правильной командой с земли(вместо запятой точка) положили в спячку один из космических кораблей Фобос-Деймос И ещё если не сложно можно прошивку без дозиметра в уличном модуле ,я так думаю не всем он нужен и конструкция дешевле. Был у Вас пацаном в Медео в 80-х красиво ,щас наверно вообще красота !
  4. добавил в локацию pws: всё заработало,будем дозиметр паять Китайский партнёр уже отправил модуль и мелочь У меня сбм20 70 года хз в гамме чёто считал.
  5. Перезагрузка типа "тротлинга" ? Ладно подождём месяц. С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! ВМЕСТЕ ДОБЫВАЛИ!
  6. Заказал ещё одну у китайских товарищей. Питание всякое пробывал,электролиты подпаивал, А как ноги могут быть перепутаны?
  7. Прошить с помощью ардуино получилось(настольный модуль) ,но такая же вечная перезагрузка (вкл ,подхват сети ,главный экран и перезагрузка) А файлы это мне так ардуино видать замещала.Не думал что тут столько сложностей.А собрать хотел чтобы сбм-20 покрасивше пристроить у меня гамма собранная.Придётся наверно ещё модуль заказывать ,делать что то надо.А почему при прошивке,настройки сети сохраняються? У меня голый модуль в мониторе порта видно как молотит по кругу. Можете поглядеть как ведёт себя голый модуль? Может остались заготовки пробной прошивки дисплей - модуль. Щас буду пробывать другой роутер (сейчас китайчонок двух диопазонный totolink)
  8. я первый раз в ардуино (открытие сделал,что библиотеки надо добавлять) какие шрифты и картинки? Что не правильно делаю? скрытый текст это глаз?
  9. Arduino: 1.6.8 (Windows 7), Плата:"Generic ESP8266 Module, 80 MHz, 40MHz, DIO, 115200, 4M (1M SPIFFS), nodemcu, Disabled, None" Ошибка компиляции для платы Generic ESP8266 Module. как меньше делать сообщение
  10. не могу поставить 2 билиотеки utft и bmp180 (выбраный zip не содержит корректных библиотек) вручную поставил теперь вот,но продвинулся далеко
×
×
  • Создать...