Перейти к содержанию

вик69тор

Members
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент вик69тор

  1. Лабораторник в помощь.... выпаиваешь батарею, подключаешь блок и смотришь что происходит. КЗ обычно на контроллере или в его обвязке, если не коротит стрелка амперметра на нуле, пытаешься включить.... если пошло павышение на амперметре и гуляет от 200 до 500ма то должен запуститься.
  2. Понял, спасибо! Знаит разбирать буду...
  3. Доброго всем вечера! Подскажите по данному агрегату. Суть в том что тянет при проигрывании винила и такое ощущение что скорость плавает. В ем может быть проблема? Смазанно все куда достали руки.
  4. Да, ниже 6 вольт никак. , пемально что батареи туда некак вопхнуть, слишком мало места.
  5. Уже прислали инфу... Таки он 9 вольтовый. ам и аккомов два не понять куда поставить. Спасибо всем кто откликнулся. Кстати насчет преобразователя... Он то зачем?, планшет стартует от лабораторника а вот для пользования какие акб подобрать еще не нашел. Кстати там есть модули я домой попаду в понедельник и сброшу фото, может подскажите что это....
  6. Доброго времени форумчане! Такой вопрос есть планшет по словам владельца работает от 9 вольт... Даю ему 9 вольт- работает, снижаю до 7 работает а от 3.8 совсем никак. Вопрос... там стоит контроллер заряда cs7116 af и инфы по нему никакой на какое напряжение он рассчитан, если можно даташит на него.... Так и должно быть или контроллер мозг выносит??? Я не великий специалист но не встречал еще планшетов на 9 вольтах, как собственно и батарей таких....
  7. Планшет уни пад cm-usp03a Не могу найти принципиалку... Помогите если знаете где откопать....
  8. Есть чехол клавиатура к планшету но по ходу плате хана. При подключении однократно минут светодиоды и дальше ничего. Из осмотра видел что паяли шнур к плате(не правильно было припаяно) Клава и чехол в очень хорошем состоянии есть способы найти на нее плату не в курсе? Может есть еще какие мысли и идеи? Клава guclever 7 дюймов.
  9. Именно все как и описано в названии темы. Кнопкой pover планшет включается и выключается но при попытке перейти в ждущий ничего не происходит. Назывaется Apache R- 7926 перепрошивка не помогла. В чем может быть косяк???
  10. Доброго времени форумчане, помогите найти прошивку на данный планшет, слетела и не могу ничего найти. Буду признателен!
  11. Я посчитал что нужно начинать спрашивать у форумчан своих,а там как повезет... Здесь то люди тож много чего знают....
  12. Приветствую всех! Люди, а не подскажите ли где найт прошивку и дрова на ATOM EPAD MID-101. Не могу вообще ничего нарыть на данный планшетик...
  13. Это на рекламу смахивает.... Не на этом форуме рекламу распостраняйте, тут как бы те кто сам что то хочет понять, в чем то разобраться....
  14. 4.2, минус плюс минус десятки, индикация стрелочная.
  15. Утоплена это не утопленник, это запавшая, извините, ввел в заблуждение. Воды в нем точно не было.
  16. Лабораторник промышленный, не самопал, кучу устройств работало на нем а здесь недостаток? Быть не может... чип rk3028 Для других платформ не встречал. Так думаете что таки память?
  17. Доброго времени уважаемые форумчане! Принесли планшет с жалобой не включается. Обратил внимание что кнопка утонула, решилось все заменой кнопки, хотел отдать уже планшет но нарисовалась новая неприятность, Не захотел включаться, опять был разобран, отпаял батарею, подключил к блоку питания и теперь я ничего понять не могу. В момент включения показывает где то 20 ма но потом падает в 0, после нескольких попыток включить, таки включился, показания около 60 ма, все работает в какой то момент сам выключился но показания амперметра остались на 20 ма, на кнопку нет реакции никакой, ток тот же, отключил питание и включил по новой, ток на нуле и при попытке включить все как и раньше. Еще что смог проверить так это, не могу зайти в рекавери и не получилось сброс сделать в настройках, доходит до удалить все нажимаю, но ничего не происходит, видно как нажимается сброс но все остается на месте, несколько нажатий планшет отключается. Что может таким образом себя вести, есть у кого идеи? Подозреваю что что то с памятью, Но на всякий решил перестраховаться и спросить у вас. Спасибо за ранее!
  18. Доброго времени! Найти схемку на это чудо можно, ни кому не попадалось?
  19. Сейчас на выезде, приеду буду пробовать прошить, а там посмотрим.
  20. Были разбиты экран и сенсор, заменены, подбирали по маркеровке, послн установки такой вот косяк.... Это со слов хозяина.
  21. Хреновенько.... А еще какие варианты крепления есть???
×
×
  • Создать...