Перейти к содержанию

zombie2009

Members
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zombie2009

  • День рождения 16.01.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Радиотехника Рыбалка Охота История Археология
  • Город
    Винница

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Сфера радиоэлектроники
    МД
  • Оборудование
    Совковый паяльник на 25 Вт , Осцил с1- 83 , с1-94 , с1 -73х2 , мультиметр класный :) .и БП .

Посетители профиля

7 743 просмотра профиля

Достижения zombie2009

Стажер

Стажер (3/14)

  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • 10 постов на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. у тебя нет в Layауте? Если можешь скинь буду благодарен
  2. Кому нужна плата т-3 на смд с одной смд перемычкой. Одна плата генератор на транзисторах , другая на МС. ШУмы 1.5 мв на шыне +6V. На фото как выглядит , только без ДИП элементов , (накосячил). Мож у кого мозгов хватит еще короче и миниатюрней сделать без перемычек . ВЫлаживайте . БУдет круто. MY 26 - Copy (2).lay6 IMG_3804.HEIC IMG_3806.HEIC IMG_3805.HEIC
  3. Ребят. Добрый всем вечер. Решил опробовать вакуумную формовку. Вырезал матрицу лобзиком , из сосны , ручной фрезой згладил края , вклеил уши из двп . Собрал вакуумную формовку , Купил пластик 1.7 мм, пиво , взял пылесос . Выгнал всех из кухни. и вот прокол. Складки . сверлил дыры в матрице. Пихал палку между ушами , грел долго и быстро. Сильно и слабо. Спортил 4 листа . Складки .... посоветуйте пожалуйста из личного опыта , что к чему . Спасибо большое . С 4 раза складки были только вокруг ушей . Заметил , прогрев очень важен . И с 6 раза найдя норм температуру . Складки ... по высоте они 28 мм , стандартная высота на большинстве мд.
  4. Попробуйте перекись водорода + лимонная кислота + соль Пробовал долго очень . И если маленькие дорожки подъедает . Так как часа 2-3 нада. +соль сыпать постоянно
  5. Вечерком скину , как прийду с роботы , протупил сори , надо было сразу скинуть. Я вам напишу в лс сразу .
  6. Сорян пацаны , действительно подумал что поймете, есть уже нарисованные в лойауте , 5 плат нада двухсторонних где-то 5 на 10 , 10 односторонних . Кто мог бы взяться за это? Спасибо большое . Могу по Pay pal скинуть бабло или моней грэм . Скажите в какую цену , или выложить сюда что бы вы посмотрели и оценили ? Ну вас , сразу подкалываете Хах , ну что вы, тупанул ..) у желающих помочь. У меня хлорное железо очень дорогое а соль с уксусом хреновато травит. Я лучше доплачу , И люди заработают кому интересно и мне меньше проблем .
  7. Добрый день , хотел бы приобрести у вас печатные платы . Нужно штук 15 . Все проэкты уже нарисованные в лойауте. В основном двухсторонние . Спасибо . О цене договоримся . T-PRO.lay6
  8. Я так понял чувак , нам не отвечают так как мы тупим ..) я уже много ответов нашел в теме просто перечитывая форум . Читай . На приемную 150 НАН и на передающую 150 НАН ставь и все
  9. Медь, есть еще 1/4 долара там медная она 100% , 21 в если осцылом на концы тх стать. Может быть дело в не залитой катушке?
  10. Пацаны ДД 280 , . Екран графит 2ком между крайними точками . . Хэфки стоят , 0.4 мв на мс 7 подобрана. Плата от Резо там шумов минимум.Феррит на 1 час вырезается с5 1 НАН . Амплитуда тх 21 в . Тх и рх 2 мГн Частота 10.5 кГц . Шумы по питанию 2 мВ . Фильтр дополнительный на звук. Крона стоит а не БП . Амплитуда приподносе монеты растет. И мля 30 см Макс на 1 гривну и 5 рублей . И хоть з бубном ходи . Минимум 40 см должно быть по воздуху . В грунте я уверен больше 20 см на такой катухе не вытянет. В чём проблема как думаете? П.с тх 0.45 рх 0.35 мм . Кабель 2 пары каждая пара в экране . Баланс 200 мВ на выходе мс2 . Ку 50 ! Все вылизано . Резисторы и еондеры в каналах подобраны . Пленка, екранирующий слой с 2стороны платы . Супер Мега профессиональная пайка . Каналы а и б 90 градусов сдвиг . Осциллограммы совпадают , и самое интересное тот же результат на 3х платах . 3 катушки перемотаны . Рядом никаких помех , мерял каким то прибором эм поле . Ай ем дан. Помогите . Смотря на результаты других людей где уверенных 35 см на 5 рублей при ДД 21 чувствуешь себя лохом . Спасибо большое .
  11. Спасибо , буду знать. Блин такая лажа. Фееррит при 40 кОм вырезается . Золото и фольгу не видит . Если забираю конденсаторы с тх до момента вырезки золота (кольца ) при 15 кОм . Феррит вырезается на 80кОм С5 1 НАН .частота 7.3 . С12 на мах амплитуду. Что за хрень?
  12. Ну в обвязке мс3 норм а так вообще то не очень. Шукай друже осциллограф. Бо діла не буде. И купи себе HEF 4069 а не СD4069. Я себе купил 20 CD4069 на мс3 из Китая так дешевле , так половина брак была . И такое же с HEFками , только осциллографом понял что брак .хотя можно и так догадаться . И понять. Вижу комп есть. Забадяж себе осцыл на звуковухе. Посмотри есть ли на динамике 9в , тестером померяй сопротивления. R 18 может ты 1 мОм поставил) Вытяни мс8 r17 какой стоит. Сверь все.
×
×
  • Создать...