Перейти к содержанию

m234

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент m234

  1. Похоже всё-таки это перемычки. Вопрос встал из-за странного монтажа (сигнал идёт через эту деталь перемыкается на другом конце и возвращается обратно по другой линии). Без схемы невозможно разгадать эти манёвры. Спасибо всем за участие в этом вопросе! Буду искать неисправность блока управления. И чтобы не опоздать: Поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья и удачи!
  2. Есть несколько обычных перемычек и куча "нулевых" сопротивлений.
  3. Накал на индикатор идёт через эти штуки, и мне хочется разобраться - почему нет накала?
  4. Не знаю? Все звонятся накоротко между выводами в длину (слева направо оба вывода, но некоторые ещё и между собой все четыре вывода). Выпаять все затруднительно - разработчики позаботились пока не выпаяешь индикатор - ни до чего не долезешь ( а без индикатора не понять работает или нет).
  5. Здравствуйте! Принесли плату от духовки. Не работает плата управления. Реле на отключение нагревателя срабатывает, но индикатор не светится. Питание накала проходит через странную деталь (их три штуки). Длинная с четырьмя выводами. С двух сторон выбита надпись AKO. Может кто знает что это за чудо и как оно должно звонится. Схемы не нашёл. Что это за зверь невиданный?
×
×
  • Создать...