Перейти к содержанию

ruslsus

Members
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ruslsus

  1. SY8009 не подходит пятиногая. Чтобы подобрать аналог нужно иметь даташит на этот преобразователь.
  2. Спасибо. Посмотрел, но там нет с такой TN2nT маркировкой преобразователей.
  3. Шестиножка в корпусе ssot6 маркировка TN2nT, стоит в роутере tp-link archer c64, похоже какой то преобразователь питания. Помогите опознать.
  4. БП на шим UC3842B 24 В и 5 В на выходе от счетной машинки для денег, были выгоревшие элементы заменил. При включении на холостом ходу бп работает напряжения на выходе в норме, как только подключаю нагрузку 20 вт. на выход 24 вольт, выгорает токовый резистор, мосфет и шимка uc3842b. Схему похожую обвязки шимки прилагаю, красным обозначены ном. элементов которые установлены на плате, вторичка в бп другая.
  5. Приветствую. Помогите разобраться, опыта маловато. Почему на выводах трансформатора Т1 такой сигнал на ХХ, с нагрузкой норм? Все элементы инвертора проверено несколько раз, конденсаторы заменены. Прилагаю снимки осциллограмм 1 вторичная обмотка Т1, 2 и 3 осциллограммы на транзисторах инвертора, измерение между базой и эмиттером.
  6. 1. Напряжение VPP 9 вольт, понизил с помощью 3 последовательно соединенных диодов. 2. Этим программатором не получится прошить? 3. Подключал согласно даташиту кроме 6 вывода. Чип в корпусе SSOP28 4. Указывал, не шьет, не проходит верификацию.
  7. Да сом порт в материнке стандартный, программатор подключен через удлинитель на сом порт. Самим программатором уже не раз шил разные контроллеры, а с этим пиком никак не получается.
  8. Подскажите пожалуйста, нужно прошить pic18f25k80. В проге PICPgm 1.9.3.1 чип не определяется, как правильно настроить. Схемка программатора которым пользуюсь во вложении.
  9. Цифр на корпусе нет. Стоит в базе дект телефона, чем можно заменить?
  10. Подскажите на какое напряжение этот стабилизатор LD1117AL ADA SATQ
  11. Есть часть схемы платы управления кухонным комбайном Bosch, нашел в нете. Судя по схеме там должен стоять стабилитрон 5.1 вольт(если ошибаюсь поправьте) для питания контроллера PIC16F дальше маркировку не разобрать закрашено.
  12. Ищу цветовую маркировку smd стабилитронов в корпусе minimelf(sod-80), на корпусе одна черная полоса.
  13. Как проверить контроллер? Перепаивал с рабочего брелка микросхему на не рабочий, брелок работает. Еще такой вопрос, прошивку с рабочего контроллера возможно слить и залить в другой?
  14. Прошил с помощью виртуальной машины и не надо никакого гемора с другим системником. Теперь плеер видится нормально в системе, закидывал файлы на диск, но дисплей ничего не показывает. Подскажите это проблема в контроллере?
  15. Имелось ввиду установленный на компьютере ХР.
  16. Под 7 виндой эти драйвера не ставятся . Может подскажет кто как поставить, а то сейчас виндовс ХР не найти.
  17. Transcend t.sonic 620 не включается, при подключению к компьютеру определяется как t.sonic 620 usb device неизвестная файловая система. Как восстановить плеер. Прошивку не могу найти. Контроллер sigmatel stmp3504, память samsung k9k8g08u0a ChipGenius v4.00.1024 определяет как: Description: [H:]Çàïîìèíàþùåå óñòðîéñòâî äëÿ USB(T.sonic 620) Device Type: Mass Storage Device Protocal Version: USB 1.10 Current Speed: Full Speed Max Current: 100mA USB Device ID: VID = 066F PID = 8321 Serial Number: 23DE91532A61C917 Device Vendor: Transcend Device Name: T.sonic 620 MP3 Player Device Revision: 1001 Manufacturer: T.sonic Product Model: 620 Product Revision: 0100 Controller Part-Number: Unknown
  18. Проверил брелок на детекторной головке, нет никаких импульсов. Что могло случится с брелком? Если я привяжу брелок к сигналке должны ли появится импульсы?
  19. Спасибо за помощь. Как называется девайс для проверки брелков или дайте ссылку. Импульсы должны быть на 10 ноге контроллера, но их там нет, мультиметр ничего не показывает, осциллографа к сожалению нет.
  20. Ну и как проверить микросхему рабочая или нет?
  21. Не вариант, таких мастеров которые на ты с вч техникой в моем небольшом городе трудно найти. По поводу брелка могла ли слететь прошивка в микроконтроллере? Транзистор проверил целый, светодиод тоже.
×
×
  • Создать...