Перейти к содержанию

Igel

Members
  • Постов

    13 256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    81

Сообщения, опубликованные Igel

  1. неа, просто желание узнать что случилось с Котенком вдруг преодолело брезгливость соглашения с неким предупреждением выписанным неким якобы модератором тунгсрам дофига лет назад, очень надеюсь не увидеть его тут )

  2. Видимо просто агрессию некуда девать вам, вместо того чтоб подсказать только рычать умеете)

    Форумы для того и есть чтоб общаться, добывать ту или иную информацию - или делится ей, и я уверен что и вы бывает гуглите те или иные ответы на ваши вопросы из той сферы в которой вы еще либо новичок либо вообще никто :)

    Ничего себе хамло... :(

  3. Ну это только догадки счастливых вновьобредших, АО МММ тоже много счастливых людей хвалило, а тут уже я смотрю предложения ссылочек партнерских пробегали, прям ничего не меняется... :) Хотелось бы услышать и другую сторону... На уровне системы понять, ибо есть мнение, что в итоге все эти заигрывания с "жлобством стимулированием покупательской способности" оплачивает сам покупатель, и что в итоге разрушит нафиг все систему ценообразования в интернет торговле, или она вплотную приблизится к рознице, с ее накрутками. И все из за того, что нищебродам надо потешить свое эго, урвав за пяток дешевша...

  4. Это еще зачем? Не занимайся ерундой, купи модули на алиэкспрессе и засунь их в коробку. На заказ навесным собирать - дурь несусветная... Школьнику какому нить дай на печеньем и лимонад, он тебе именно такое насопляет. А любой вменяемый возьмет даташитный чертеж печатной платы и ему не надо будет перерисовывать навесной монтаж.

  5. Электроакустики, которые мне попадались, были с предварительным усилителем, питавшимся от "кроны". Поэтому требование непременно 1 МОм входного иметь не всегда обязательно.

    А автор посчитал резисторы и жалуется что 130 штук это много...

  6. И в чем фишка? Про 2 сэкономленных бакса понятно, старина Скрудж МакДак говаривал что каждый сэкономленный бакс все равно что заработанный... :) но где то обязательно должен быть прое., где теряем? :)

    З.Ы. Хотя конечно это крайне занятно, что пользователь с 11сообщениями за 6 лет решил поделиться с остальными своими успехами...

  7. А это никак не связано с топологией. От слова вообще...

    Схему исправляйте, она кривая. Одновременно открываются верхний и нижний ключи с одной стороны, а должны "крестиком" :)

×
×
  • Создать...