Перейти к содержанию

Вадик 1111

Members
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вадик 1111

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Услышал. Подскажите ещё, вот на сервисе хот лайн в фильтре по подбору нужных параметров есть вот такие пункты, на сколько я понял в моем случаи нужно нужно выбирать Активную мощность от 600 Вт? Верно?
  2. Прошу помочь с подбором ИБП, главная цель: ноутбук и монитор должны автономно работать минимум 4 часа. Фото блока питания от ноутбука ( если нужно модель ноутбука также укажу ), и монитора добавляю.
  3. Привезти не проблема, ищу кто сможет по совести сказать стоит ли ремонтировать хотя бы для того что бы поставить в селе, или лучше сразу выкинуть.
  4. Добрый день Вышел из строя телевизор lg на шасси CF-20F30 MC-64A . Симптомы: при включении кнопки глазок горит, включается с пульта (слышно потрескивание как обычно при включении) и все, темный экран и никакой реакции. После прочтения частых причин неполадки была произведена замена конденсаторов. Но ситуация осталась такая же. Нахожусь в Киеве, мастер нужен так же из этого города. Так же было бы идеально работать на условииях что если подлежит ремонту за разумную стоимость то ремонтируем, если нет то стоимость диагностики так же была адекватной, или же отдам бесплатно данный ТВ на запчасти.
  5. Помогите с подключение платы от машинки с ДУ. По факту на плате осталось только 3 провода.
  6. Собственно нужен ремонт варочной поверхности gorenje iop96t1. Не включается, не реагирует на нажатия.
  7. А какая поочередность прозвонки выводов трансформатора? Ибо их несколько
  8. Есть трансформатор flg30.16 (такой же как на фото), хочу узнать рабочий ли он. Подскажите как его прозвонить?
  9. Я неправильно вас понял, я подумал что Вы о такой говорите.А так да, две розетки на одну линию.
  10. Проводка уже была подведена, под старую плиту, сечение кабеля внушает доверие, да и за годы службы все было хорошо.
  11. Розетки будут две отдельные) Спасибо за совет)
  12. Да, Вы правы) Это я уже думаю о одному, а называю "другим") То бишь, параллельно можн?
  13. Благодарю что так быстро отозвались, а то на стене еще плитка не затертая, а мать кричит что завозите уже плиту)) Значит духовка и варочная независимые, как и писали ест два провода, которые нужно куда то подключить. от щитка уже есть отдельная подводка под плиту, с заземлением, здесь все четко. Поповоду розеток понял, что можно и простые на 16А, главное с подпружиненым контактом, и керамическтие. Вести отдельный еще отдин провод на варочную нету возможности, можно же подключить вторую рощзетку последовательно?
  14. Во время ремонта на кухне столкнулся с проблемой выбора розетки для электроплиты. Планируеться покупка электрической духовки и независимой варочной поверхности. Соответственно для них нужно две розетки. Но вот только какие? Видел что в магазиных есть специальные розетки по моему на 32 А. Но все же хотел спросить совета, какие лучше поставить, и можно ли использовать обычные на 16А, ведь как я поняимаю так как их будет две, отдельно на лдуховку и отдельно на варочную, а потребление духовки около 12 А, варочная вроде еще меньше. Что посоветуете, какую розетку лучше ставить?
  15. Дело в том что родной отсек для батареек хочу оставить таки батарейкам, ибо бывает что акум сел, приходится переходить на питание от батареек. Вообщем отстановил свой выбор на элементах АА. Конечно 18650 болле заманиво предложение, но я сомневаюсь что смогу сам сделть для него зарядное.
×
×
  • Создать...