Перейти к содержанию

Ahneus

Members
  • Постов

    2 691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Ahneus

  • День рождения 17.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чувашия

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ahneus

  1. Уходит в защиту. У этой ШИМ ее много, она еще с APFC(корректором мощности).
  2. Был бы дохлый мост, сгорал бы предохранитель. Усохший конденсатор фильтрации по горячей стороне, тоже нужно проверить. HISки тоже могут быть паленные. Сначала проверь емкости, это и в первую очередь проверить контрольные точки. Будет ясно что да как.
  3. Есть у меня такие, рабочие, просто от этих буквенных наименований, меняется внутренний конструктив и схематика. HISки я не раз восстанавливал, можно раскулозить чтоб отремонтировать, восстановить так сказать. Тут главное понятие и принцип работы блока питания этого типа. По вопоосу, питание строчки +B(+125 Вольт), эту питающую линию нужно отключить, именно до обмотки ТДКС. Должны стоять дроссели, выпаивай, в нагрузу бп лампа. Конденсаторы в этой цепи тоже могут аюкнуть, от перенапряжения, со свистом. Тестером сначала сделай замеры питающих точек, включая обратную связь(интегрированная в HIS).
  4. Отключи питание строчки, до начала ремонта, угробишь "вторичку ее по питанию", нагрузка лампа накаливания 220/60. В разнос хочет пойти. SMR без буквы C на конце?
  5. Так я же не написал что точно, а стремленность к этому. Это хочешь, и внушаешь себя в этом, но не уверен, это твои описания по этой ИС. А что удивляться то, аудиофилия это болезнь не простая сама по себе. Заразная, внедряется нежданно, сииптомы очевидны, и ТС походу тоже прихватил. Начальные симптомы уже есть.
  6. Смотря в какой топологии. 2130, самые простые, подходят в любой топологии иип.
  7. А тогда откуда у тя стремленная уверенность в её оригинальности, раз не знаешь ее точку зачатия? Пустая трата времени и финансов, но тебе эти факторы ни о чем не говорят, пока-что. Тут вопрос времени.
  8. Похоже на микроконтроллер из серии PIC12FXXX. Напряжение на 1 и 8 выводе какое?
  9. Взять сам стандартный родной штекер и забыть об этом, цена вопроса 200 руб. На всех оригиналах, вывод ACC идет на цепочку ACC Detect, основное питание падает на BUP(+B) вывод.
  10. А штамповки выдать и не обязаны.
  11. Работает он и без АКБ. Это даже есть в описании в инструкции.
×
×
  • Создать...