Перейти к содержанию

Ahneus

Members
  • Постов

    2 674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Ahneus

  • День рождения 17.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чувашия

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ahneus

  1. Измеряшь с выхода датчика IFS? Если так, то понятно, что контроллер(ЭБУ) видит перегруз в момент работы работы этой катушки. Проверить транзистор управления катушкой зажигания. Утечка перехода К-Э IGBT транзистора, не раз сталкивался с подобной неисправностью.
  2. А что ей гнить или ломаться то, она не каждый день и сутками ездит, не накидывает 1000 Километров в месяц, это сравнение ни о чем. Просто игрушка, и не более.
  3. Не малый фактор, это принцип намотки. Я с этим сталкивалсая много раз. Здесь важно последовательность обмоток. Видели бы намотку трансформатора(ИИП) от муз. центра LG, это вообще пазл, шаг влева, шаг вправо, капут Под нагрузкой, напряжение на самозапите возрастет, и не мало.
  4. Именно что херней маешься. Займись годными делами, найди друзей, подружку, завянешь как цветочек горшковой, ибо не кому будет потом за ним ухаживать. Потом только поймешь, а надо ли было мне это все? То что ты тут пытаешься сам воплотить, из того, я сам, из доступного, нет, я сам, ты тут ничего не докажешь. Тема имеет жизнь, пока есть жители форума, и они не молоды(время берет свое), которые пытаются вбить хоть чуть чуть твою бестолковую голову. Нынешне жизнь устроена так, что никто не хочет учиться(ибо твое творение собирать никто не будут, китай рулит) никто не хочет практиковать, чтоб понимать, что и как работает. Я в 12 лет комбайны водил, на уборке помогал, про самосвалы и трактора молчу. Ты теряешь самое драгоценное время своей жизни, именно этот момент, он остается навсегда, потому что его не будет больше. Закинь электронику(на время), почувствуй себя человеком, прогуляйся по паркам. Как мы с пацанами в лесах ночевали, вот было время, боялись, но не боялись идти в лес. Есть просто что вспомнить. А эти моменты, они навсегда. А твои перед окном и перед паяльником, как за решеткой и не больше.
  5. Не правильно ты бутерброд ешь, именно наоборот. Учи матчасть. Глушить может третья нога ШИМ. Это если выход внутреннего компаратора в режиме лог1. Com вывод на земле ШИМ не активна. Больше 1 вольта колупасит только в путь.
  6. Так отрегулируй. Удали R51 и R52, увеличиваешь R38, ну или уменьшаешь R44. Супервизор не трогай.
  7. Джойстиком и реакция лучше, когда чувствуешь кнопкочки, особенно для спец приемов.
  8. Защита по перегрузу есть. Стабилизация по какому каналу приделана?
  9. Если она стоит штатно, т.е. не трогали, то она есть.
  10. Так у блока есть штатная защита от КЗ, вывод PT(protect) ШИМ.
  11. Смотреть по плате, активен ли выход 7 TSM103 в этом бп. Станет ясно.
×
×
  • Создать...