Перейти к содержанию

wer415

Members
  • Постов

    934
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wer415

  1. Это ясен пень. Я его сделал на подарок, а там если захочет человек, есть поле для апгрейда. Он Technics SB-M500 через ресивер за червонец слушает.
  2. Но его не слышно, даже если ухо приложить к АС. Поэтому считаю, что с одним БП конструктив удался
  3. А смысл, с нагрузкой шумы только падают. Вот оба канала с нагрузкой, в виде АС
  4. Без нагрузки. От плеера провода вставлены, сам плеер в режиме ожидания
  5. HAKAS, не в жабе дело, дело в безденежье. А осцилом на минимальном значении глаяну скорее всего завтра. Вход усилителя должен быть открыт?
  6. finn32 блок питания общий, в АС тишина, ни какого фона. Ulis на счёт кожуха подумаю, а так это копус от трансляционного усила interM на 300W, там было как на фото.
  7. В каких пределах должно быть его сопротивление и мощность?
  8. Добрый день. Допаял свой долгострой, платы года два лежали. Осцилограммы все с ФНЧ и катушкой на выходе. У меня возник вопрос, катушку обязательно шунтировать резистором или нет? У меня просто лежали по моему с одиссея 010-го, их и впаял Выход генератора 20 kHz Выход с усилителя 20 kHz Синус 20 kHz Клип 20 kHz
  9. Подскажите какой минимальный номинал для разделительного конденсатора? Буду ставить на отдельной плате, электролит ставить не хочу
  10. Втулка изолирующая под винт м3 из старых БП
  11. У меня прикручены во так. Медь через слюду к радиатору, а irl пастой намазан
  12. Спасибо. Я подозревал, придётся опять наши КПэшки ставить
  13. Купил в чипедипе транзисторы, пробивает и лихо даже без спецэффектов. Подскажите, нормальные они или левак?
  14. Добрый день. Подскажите можно ли поставить в питание операционников вместо 100мкф конденсаторы на 330 мкФ? И если С21 поставить 1мкф, то какой номинал должен быть у R36?
  15. Так и сравнивали сейчас вот ссылка на диск https://yadi.sk/d/bDDmEAbw3JHvEk 4-й и 10-й трек, а так же вот https://yadi.sk/d/Hl5gDN2V3JLvs8
  16. Добрый день! Свершилось, сравнили в лоб с унч Никитина ( с улучшеным выхлопом). Воздушности и лёгкости на ВЧ больше у Никитина+. Разница в детальности только мелких деталях.
  17. C23 это какой? Всё вопрос отпал. Он у меня стоит 10pf *1KV керамика. Я музыку уже вторую неделю слушаю. Мне нравится как он звук передаёт. Нагрев радиаторов умеренный ток покоя выставил 100 мА. Все ни как Лайкова в6 не добью, что бы сравнить. И товарищ ни как не доедет с никитинским улучшенным. К сожелению он неосферу а8 продал. Может кому пригодится. Мне А. Бокарёв подсказал микросхему генератор ( меандр, синус и треугольник) называется XR2206 на рынке стоит 230р.
  18. Доброго дня. Решил проверить реакцию усилителя на ёмкостную нагрузку. Резистор 6Ом частота 20 кГц. Первая картика без конденсатора. Вторая и третья ( левый и правый канал) параллельно резистору конденсатор 0,15мкф. Такая реакция и должна быть? Катушки на выходе нет.
×
×
  • Создать...