Перейти к содержанию

soles2006

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент soles2006

  1. завтра измерю и на рынке найду вы попробуйте, мне в современном мире городской телефон дороже обходится поэтому домашним телефоном и не пользуюсь. Но пытливый ум задал вопрос "На кой вообще нужен сплиттер" Подключил к линии на прямую без сплиттера и позвонил со своего мобильника на свой городской, линия adsl на роутере выключается и включается когда на номер перестаёт идти звонок. Не знаю быть может эта особенность у моего супер ГТС или наши специалисты что то не так настроили, но факт то что при прямом подключении без сплиттера и если позвонят на мой городской номер интернет выключится. Благодарен Вам всем за помощь, но тему пожалуйста не закрывайте. как сделаю отпишусь.
  2. я тоже набирал, но мне нужно определить эту синюю штучку, или с какого аппарат можно её стырить, чтобы собрать именно этот сплиттер. Поскольку этот сплиттер на схеме указанный у меня плохо работает и занижает скорость интернета
  3. ага а когда кто нибудь будет мне звонить на номер интернет будет вырубаться нету у меня функции L-метра в мультиметре
  4. это нашёл 2A103J 10nF прям вот так https://ru.wikihow.com/измерить-индуктивность что ли ?
  5. тестировал уже целую неделю тестировал и кабеля проверял и атс один и тот же и линия такая же. поставил свой SP-201 сплиттер другу у него тоже скорость интернета понизилась, сейчас у меня свой сплиттер хочет забрать ))
  6. спасибо вам за ваши труды, но я живу в туркмении и скорость моя нормальная, просто увидел у друга хорошую скорость при моём тарифе подумал что из-за сплиттера оказалось что действительно из-за него. Как можно измерить ?
  7. @mvkarp так вот эта подъё..ка показала у меня исходящий поток в два раза больше. входящая 1020-1080 кб/с исходящая 360-380 кб/с а в SP-201 входящая 980-1020 кб/с исходящая 160-180 кб/с а параметры индуктивности какие и конденсатор какой ?
  8. Всем доброго дня суток и хороших выходных. Подсобите пожалуйста определить ингредиенты на этой плате Adsl сплиттера GG2003 что такое зелёное и синее ? вернее более точные параметры, этого конденсатора и катушки. Этот сплиттер был куплен заказом из Китая, да вещь дешёвая но на моей линии он работал почти неделю и работал прекрасно тем более показал лучшую и стабильную скорость интернета по сравнению со сплитером SP-201 штатного сплиттера моего роутера tplink td8968 V5.0 Заказывать в Китай не имеет смысла придёт через 30-40 дней а этот сплиттер нужно возвращать другу. Поэтому хотел собрать эту схемку и не маяться.
×
×
  • Создать...