Перейти к содержанию

Kostyan-69

Members
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kostyan-69

  • День рождения 27.02.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбургская обл. п.Большепрудный

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Оборудование
    Мультиметр, паяльная станция

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kostyan-69

Стажер

Стажер (3/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. https://radioskot.ru/publ/izmeriteli/izmeritel_temperatury_na_pic16f676/15-1-0-1061
  2. Здравствуйте все! Добрый день. Данная схема опубликованна на сайте радиоскот. И этот прибор является так сказать индикатором температуры в момент подачи питания на схему. И чтобы посмотреть изменение температуры нужно снять питание со схемы и повторно подать. А поскольку не разобравшись в такой работе схемы. Я на основе этого собирал уличный термометр на 4-х дюймовых лед-индикаторах. Соответственно с дополнительными ключами в управлении этих индикаторов т.к. для них нужно 12 вольт. Разницы нет по двум или трём проводам опрос будет происходить. Спасибо. Индикаторы у меня GNS40011 с красным свечением. therm_676_firmware.zip Это прошивки и плата автора.
  3. Здравствуйте все! У меня вопрос к my504. Можно ли переделать вашу прошивку под схему приведённую выше. Индикатор с ОК. Питание как у вас 4-5 вольт.
  4. Спасибо! Скорее всего хватило бы такого совета. А не разводить демогогию надо разбираться в том, уметь это. А так же хватило бы ответа от мастера в 10-ом посту, о том что "мастера" не пишут мануалов Клиентам.
  5. Глядя на этот пост ты кроме как стебаться и менять блоки в устройсвах больше предложить не можешь. А 《обосрать》 для тебя достовляет удовольствие.
  6. Чем ты руководствуешься что я ноль в электронике? Как можно судить о человеке не зная его. Я не спрашиваю что надо заменить, а просто попросил всего навсего схему если кто сможет поделиться. А твоё пустобрёхство меня не интересует. И если тебе нечего предложить для меня то и твоя писанина тут не к месту.
  7. Ну да ладно спасибо и на этом. Я вообще то просил о помощи, а не стибаться красными флажками над неисправной деталью. Ведь как бы оно там не было, но в схеме зарядки аккума и питании самого планшета помимо спецчипов имеется и поссивная обвязка, ну хотя бы ввиде кондесаторов. А в полне возможно и какой либо силовой компонент ввиде полевика на подобии как в защите аккумулятора.
  8. Было бы конечно очень хорошо если бы кто поделился схемой этого планшета.
  9. Тачскрин стоит родной. Менялся только аккумулятор. Но вся эта беда происходила и до замены аккумулятора.
  10. Спасибо! Но вот дапустим есть навыки пользоваться паяльником и феном. Есть ли какие подсказки по конкретнее. Ещё раз спасибо.
  11. Данная проблема без подключенной зарядки. А когда подключена зарядка то вообще не возможно скопировать текст или изображение в какой либо соцсети что бы кому либо отправить. Весь экран при касании пальцем к ТАЧ дёргается в судорогах. И возможно ли победить эту проблему?
  12. Планшет при подключенных мобильных данных живёт своей жизнью. То есть сам листает страницы, переключается между окнами и т.д. А ещё бывает что сам перезагружается, пока несколько раз не сделаешь ресет. Это в том случае если скорость подключения ниже чем 3G. А если скорость интернета 3G то работает более сносно. В чём может быть проблема.
  13. Здравствуйте все!!! Не большой отчёт по работе последней прошивки на моём авто. Всё таки в некоторых случаях при запуске двигателя проявляется подклинивание. Опять же в тот момент пока не заблокировались замки. Есть ещё один момент сейчас все поездки проходят когда регулятор угла опережения стоит почти до конца в плюс. И только при вывернутом на максимум проявляется не большая детанация при резком тапке в пол. Исходя из этого просьба к Игорю, можно ли сделать прошивку с начальным опережением +6 градусов.
  14. Поздравляю Всех с Новым 2021 годом!!! Всем крепкого здоровья, а остальное приложится и что бы этот год более радостным и благополучным. У меня имеется вопрос, можно ли в этом приборе применить ж/к P1620B от принтера без изменения прошивки?
×
×
  • Создать...