Перейти к содержанию

Ivansvoi

Members
  • Постов

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivansvoi

  1. Алексей,подскажи размеры ПП.Смотрю в какой корпус можно заселить.
  2. Была у меня ямаха с ABBA классом, там весь ВК идеально подобран, может в этом проблема?
  3. Ну смысл столько лет топтать топологию Видерхольда,все с нее выжато давно на рцл.Автор теряет петлевое и это сам не понимает, как произвести правильную коррекцию стандартной уже ппк для сверхлинейников.
  4. Да хоть сто нулей.тосники и не-гулобокоосники все равно лучше звучат,чем глубже петлевое тем суше звук.
  5. Нету петли между источником и УМ,при учете что УМ двойное моно.
  6. можно соединить земли к корпусу через RC-цепочкии 0.1мкф+10 Ом.
  7. Еще как слышно, в моем тракте смена ум с сверхлинейника на тоосник вообще меняет подачу и разрешение звука.Я ставил в ряд четыре оконечника,вв21,Фотон,accuphase p-300v,accuphase A-45,выхода к галетному переключателю, далее к одним АС Крылова. Уровни выравнивал по выходам УМ,так все эти УМ звучат по разному, некоторые абсолютно разно,как это можно не услышать я не понимаю. Дойдут руки запилю видос,есть много УМ для сравнения.
  8. RandY для чего 6 каналов,триампинг?Что за дак внутри?Фото потрохов нет?
  9. Поддерживаю finn32,собрал очень много УМ и отслушал,и сравнивал в лоб, измерял,очень часто при одинаковых измерениях УМ звучат абсолютно по-разному, гдето больше ВЧ и они яркие,где вообще ВЧ просто льются из АС,где сцену ресуют что погружаешся в атмосферу звука итд,это все не возможно измерить,для себя понял искажения ниже 0.03 уже приелемы. Измерения необходимы только для проверки УМ на исправность.Все остальное только слушать.Все мелочи и нюансы влияют на конечный результат.
  10. Собирете в ваш корпус УМ Фотон ,будет толк.
  11. Тогда бы и альпс был на 4 секции...
  12. Написать программу-прошивку,attiny13,простой шим генератор,подробности в ЛС.
  13. Подскажите пожалуйста маркировку этого смд компонента. Шесть ножек,DC-DC преобразователь,по маркировке на корпусе не иогу найти информацию.
  14. Я как то решил потестить акустику Onkyo monitor 2001 с активными филтрами,воспользывался чем было,звуковая карта asus essence stx ii 7.1,+6 сверхлинейных УМ,срезы настроил штатные этой АС,по микрофону подогнал уровни,и послушал,пока это лучшее что я вообще слышал))Буду по любому уходить в активную трехполоску. DVCS - DSD не послушаешь.
  15. Ппланирую у него приобрести ATDAC-96,в ЛС всегда отвечает. Искать по словам "цифрокросс", "цифровой кроссовер", "кроссовер на компе" и т.п.
  16. Берется многоканальный дак типо https://aliexpress.ru/item/1005004518406815.html?sku_id=12000029452339109 ,foobar2000 и плаген crosssover+УМ+АС и все,готовый многополосный усилительный трак.
×
×
  • Создать...