Перейти к содержанию

Ivansvoi

Members
  • Постов

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ivansvoi

  1. 31 минуту назад, Obergan Alexey сказал:

    ABBA сливал обычному AB по искажениям. Причём, на первом ватте выходной мощности сливал очень даже существенно.

    Была у меня ямаха с ABBA классом, там весь ВК идеально подобран, может в этом проблема?

     

  2. Ну смысл столько лет топтать топологию Видерхольда,все с нее выжато давно на рцл.Автор теряет петлевое и это сам не понимает, как произвести правильную коррекцию стандартной уже ппк для сверхлинейников.

  3. Еще как слышно, в моем тракте смена ум с сверхлинейника на тоосник вообще меняет подачу и разрешение звука.Я ставил в ряд четыре оконечника,вв21,Фотон,accuphase p-300v,accuphase A-45,выхода к галетному переключателю, далее к одним АС Крылова.

    Уровни выравнивал по выходам УМ,так все эти УМ звучат по разному, некоторые абсолютно разно,как это можно не услышать я не понимаю. 

    Дойдут руки запилю видос,есть много УМ для сравнения.

  4. Поддерживаю finn32,собрал очень много УМ и отслушал,и сравнивал в лоб, измерял,очень часто при одинаковых измерениях УМ звучат абсолютно по-разному, гдето больше ВЧ и они яркие,где вообще ВЧ просто льются из АС,где сцену ресуют что погружаешся в атмосферу звука итд,это все не возможно измерить,для себя понял искажения ниже 0.03 уже приелемы.
    Измерения необходимы только для проверки УМ на исправность.Все остальное только слушать.Все мелочи и нюансы влияют на конечный результат.

  5. 8 часов назад, berser сказал:

    Сделал на скорую руку - просто из любопытства, послушать, как он звучит. Как всегда выкладываю то , что получилось. В корпусе от амфитона 002. Долговременные 50 ватт - запросто...

    Собирете в ваш корпус УМ Фотон ,будет толк.

  6. Я как то решил потестить акустику Onkyo monitor 2001 с активными филтрами,воспользывался чем было,звуковая карта asus essence stx ii 7.1,+6 сверхлинейных УМ,срезы настроил штатные этой АС,по микрофону подогнал уровни,и послушал,пока это лучшее что я вообще слышал))Буду по любому уходить в активную трехполоску.

    16 минут назад, Zvuk. сказал:

    DVCS  - DSD не послушаешь.

  7. 12 часов назад, Zvuk. сказал:

    я писал на медне Алексу, публично, он не ответил. 

    Ппланирую у него приобрести ATDAC-96,в ЛС всегда отвечает.

    12 часов назад, Nikolaj69389 сказал:

    Что-то не могу найти (

    Искать по словам "цифрокросс", "цифровой кроссовер", "кроссовер на компе" и т.п.

×
×
  • Создать...