Перейти к содержанию

Parnega

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Parnega

  1. Знатоки прошу вашей помощи, есть эмулятор cd чейнджера. Вход aux у него сделан через хитрый разъём 8 pin(фото прилагаются). Так вот кабель утерян. И появилась идея просто припаять провод с разъёмом мини Джек 3,5. Только вот вотрос к каким пинам паять? Кабель такой уже точно не найти. Посмотрел стандартную распиновку, не очень похоже что она тут реализована. В устройстве используются 2,3,6,7,8 pin
  2. Да зарядка для шуруповерта. 3 банки 18650. К ним подключена плата заряда разряда с балансировкой. 12.6 максимальное напряжение. Этот блок заказал на Али. Он выдаёт 12.29 вхолостую, с нагрузкой может ещё меньше. Вот и встал вопрос как добавить 3 десятки.
  3. Значит проще поставить релюшку. Есть релюшки расчитаные на долговременную работу?
  4. Друзья, помогите набросать схемку. Нужно сделать сигнализацию. Геркон-схема-сигнал-батарейки. Сигнал от сигнализации магазина. 9-12 вольт не больше 1А должно быть. На двери геркон. Получается нужно ставить нормально- замкнутое реле. Но хотелось бы собрать простенькую схемку на транзисторе. Можно ли сделать аналог замыкающего реле на рассыпухе?
×
×
  • Создать...