Перейти к содержанию

Sakaban

Members
  • Постов

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    нет

Информация

  • Город
    екат

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sakaban

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. В схеме известна только индуктивность катушки L7. И еще есть возможность снять осциллограмму. Возможно ли пользуясь замерами на осциллографе и зная индуктивность катушки узнать силу тока протекающую в нагрузку через катушку L7 ?
  2. Хотелось бы понять почему так сильно греется. Не дол же ведь
  3. Микросхема (повышающий DC) отвечающая за подсветку светодиодов на планке матрицы. В ее цепи стоит дроссель сильно греется палец держать не возможно. При этом все работает. Подскажите причину почему может греться дроссель ? Матрица N101LGE-L11-CHIMEIInnolux (Lenovo S100)
  4. Нет поэтому и написал что сложная микруха. Да еще и напряжение задается по I2C. Короче высший пилотаж Для понимания вопроса. Вот такую хрень и хотелось бы но регулируемую 3504fa.pdf LTM4644-4644-1.pdf
  5. Может кому пригодится посоветовали MYMGC1R83BFPF2RV К моим целям не подойдет но вариант интересный правда сложноват
  6. Проблем нету. Проста сами понимаете человек верит в сказку. Зашел задал вопрос а тут тебе. Ты че придурок вот тебе ссылка бери покупай довно уже все придумали и не отвлекай людей своими тупыми вопросами. После слов Многоканальный LDO, но 6 каналов вряд ли будет. Сказка стала рушиться. Можно поподробнее. гугл выдает APX206 - Toyota Auris 1.6
  7. Спасибо я видел ваше предложение. 6 LDO. А нету что нибудь на одной микросхемке. Но вариантик себе записал
  8. Может не совсем правильно выразился. Мне нужны выходные 6-ть напряжений одновременно. А не как переключения с одного на другое. Ток до 0,5А может и меньше
  9. Есть вот такая задачка. К примеру есть входных 16В и нужно что бы из этих 16В можно было сделать 6 различных выходных напряжений к примеру 15,3В-12,2В-10,3В-7,6В- 5,2В-1,1В. Вольтаж напряжение дан только ради примера, ну кроме входного входное примерно 16В и есть. Подскажите может если такие готовые решения уже к примеру у товарищей китайцев. Или как лучше собрать такую схемку самому. Ну конечно не на резистарных делителях это уж совсем ТРЕШ. Думаю уже есть простые решения на каких нибудь микросхемах (очень бы хотелось такой вариант). Ну или на крайняк на ОУ или таже ардуино. Погуглил ничего толкового не нашел. Хотелось бы при этом маленькие габариты. Входное напряжения будет дискретный сам источник как таковой не нужен. Пните куда пойти на что посмотреть.
  10. Есть вот такая схемка это перевод аналогового сигнала в цифровой. Подскажите зачем нужен последний элемент на схеме LATCH. Какова его функция.
  11. Осцилограф Hantek DSO5102B Пропускная способность осциллогрофа 100МГц При замере меандра 60 Мгц. Выдает вот такую картинку. Может кто подскажет почему синус а не меандр показывает ?
  12. Подскажите в цифровом осциллографе 1) Trigger Holdoff - физический не считывает сигналы, или программно пропускает ? 2) И влияет ли количество памяти на показания осциллографа в реальном времени или только при остановки записи ?
  13. Зачем давать бесполезные ссылки ?
  14. вставлен между двумя резинками. не думаю что через стенки проходит вибрация
×
×
  • Создать...