Перейти к содержанию

ovgvladimir

Members
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Великий Новгород

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ovgvladimir

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. ovgvladimir

    kicx aln 200sa

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите найти схему на активный автомобильный сабвуфер kicx aln 200sa
  2. Это в оригинальной схеме С6, у Gora он С11 и равен так же 100nF - так и должно быть, тут все норм Ещё раз всё внимательно проверю. А так моим трансформатором с указанными характеристиками питать можно?
  3. Тогда вообще не вижу проблем, все должно работать норм! Фото будут? и с ТП так и не ответили...
  4. Тогда вообще не вижу проблем, все должно работать норм! Фото будут? и с ТП так и не ответили... Фото через пол часа выложу. ТП выставлял на каждую пару по 30 мВ, но не получается поставить одинаково, если на одной получается 30 на другой больше/меньше. С более слабым трансформатором ТП так же ставится, но работало при любой мощности.
  5. Это называется Миллеровская коррекция. Если сделать как ты советуешь КНИ увеличится до 0,01-0,04% и будет сильно зависить от частоты. я конечно понимаю, у меня усилитель под саб, но все же не стоит заходить так далеко))) Советов от NemO для победы над возбудом хватило. ovgvladimir, Сначала было +-55В, потом 40В на трансе, теперь 39В, определитесь) а вообще если 39В на трансе, то питание около +-52В выходит, + учесть просадки на максимальной мощности - около +-50В, и при норм емкостях в БП выходит около 125 Вт, 8 Ом. На вход нужно подавать сигнал до 1В. Можно норм фото с обеих сторон плат ? фото выходников? сколько конденсаторов в БП на канал? Какой уровень сигнала подаете на вход? ТП выставляли "30мВ" на одной паре выходников или двух в сумме? Зачем вы взяли схему от Gora ? там номиналы чуть другие стоят и нумерация номиналов не совпадает. Или вы КИТ от Gora собирали? Трансформатор 4 вторички по 39 вольт. Брал кит у Gora с БП на плате, под две пары выходников. Сигнал подаю с компа не более 0,8 В
  6. Так а есть какой нибудь выход из положения , чтоб использовать с этими трансами УМ, а то трансы мотались на заказ и перематывать их как то не вариант?
  7. Это же при одной паре,у меня две, или всё равно? Правильно я понимаю, что при +- 55 питать можно ?
  8. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, какие номиналы резисторов поменять или, что нужно сделать ,чтобы не горели выходники, а так же горят резисторы R15, R16 и R21, R22, R23. перегорают только при большом уровне сигнала. Питаю +- 55В. При более низком питании , +- 35В работало всё отлично при любом уровне сигнала долгое время(месяц), китайский осциллограф возбудов не показывает, без сигнала усилитель не греется и абсолютная тишина в данамиках. ТП выставлял мультиметром на 30 мВ.
×
×
  • Создать...