Перейти к содержанию

belinsk

Members
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные belinsk

  1. 7 часов назад, Viktor82 сказал:

    должны магнится?

    Магнитятся в зависимости от года выпуска.Ёмкость нужно мерить БК.У кт805 ёмкость и будет больше-там кристал огромный,больше чем у кт819!Перепроверил свои- все магнитятся не зависимо от года выпуска!(86,88,91)

  2. 13 часов назад, Obergan Alexey сказал:

    Убрал-таки "ППКакашку"

    Не все ОУ способны работать с ППК.У меня ВВС2011 с AD845 на входе и с ППК,вообще не хотел запускаться-его перекашивало по постоянке.С любым другим ОУ работает без проблем,естественно с подбором номиналов ППК.Может MUS03  тоже не хочет с ППК работать?

  3. 4 минуты назад, finn32 сказал:

    Никогда не говорил

    Я не обращался лично к Вам,иначе процитировал бы.Я обращался ко всем,кто слушает музыку в клипинге.Вы били правы-в таком режиме слушают музыку после изрядной порции алкоголя и на искажения и пищалки в том числе просто пофиг!

  4. Парадокс какой то!Значит конденсаторы хорошие,плохие вы слышите!Направление тока в проводниках слышите,искажения вносимые интегратором слышите,операционники на входе слышите!А лютые искажения усилка в ограничении не слышите!

  5. 8 часов назад, Obergan Alexey сказал:

    Синдром Даннинга-Крюгера

    Судя по всему он думает,что это один человек!Суть этого синдрома заключается в том,что дебилы не понимают,что они дебилы по тому,что они дебилы!В данной ситуации это в большей степени применимо к нему самому!

  6. 16 часов назад, Ma)(iM сказал:

    поведение тока покоя

    Ток покоя нужно выставлять на прогретом до40-45гр. радиаторе.Если большая перекомпенсация-в емиттер VT11 установить резистор 3-15ом.(Подбирается по наименьшей перекомпенсации)

  7. Маразм крепчает!ППК является частью коррекции и подбирается в комплексе с остальными её элементами в зависимости от применённой элементной базы,а не тупо лепится от ВВСа и ловится возбуд!Ну и ФНЧ само собой-Вадим опередил.

  8. 1 час назад, Musinskiy сказал:

    у кого информаця

    У векипедии.Diotec Semiconductor AG-немецкая компания организована в 1973 году.В 2007 производство открыли в Китае и Индии.Представительсва во Франции,России и других станах мира.

  9. 1 час назад, SAB 2 сказал:

    Он возвращаться как должен?

    В усилитель из защиты ничего возвращаться не должно,тем более по входным цепям!Земля усилителя нужна защите в качестве нулевого петенциала,относительно которого она(защита)измеряет постоянку на выходе усилителя.Земли обеих каналов соединены с корпусом усилителя либо на прямую,либо через резисторы 10ом,по этому землю защиты достаточно соединить с этой точкой(с меккой) одним проводом,как и говорил HAKAS.У меня так соединено и фона нет,только резисторы по 10ом и не зашунтированы конденсаторами.1222223965_-2011--.jpg.cc883e1b7ece5c34c9ddaf9c1a9100de.jpg

  10. 32 минуты назад, SAB 2 сказал:

    защита ВВС мгновенно отключает реле

    Она не только это умеет.Она и сеть мониторит,и софтстарт есть,и при быстром выключении/включении задержка всегда одинаковая ибо счётчик её отсчитывает,ну и постоянку само собой мониторит оконными компараторами.

  11. 29 минут назад, gsaorion сказал:

    R32/R33 1 Вт

    Совместно с C18,C21-это RC фильтр питания УН.R8/R9-это балластные резисторы питания ОУ.При питании усилителя 35в. и питании ОУ 15в на них должно упасть 20в.Делим 20в на 1,5к получаем 13ма.,это 0,26 ватт мощности.Но даже двухватные они прилично греются.

×
×
  • Создать...