Перейти к содержанию

tika

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tika

  1. Добрый вечер. Как подключить с однопалярным питанием 9в. Крона скажем.И можно полную рабочию схему в студию. И лучшее использование между 2мя судьями по 2х проводной связи . Пока я использую эту схему
  2. Вот дилемма -есть все. Но нравятся ГУ-29.И еще вопрос - не повредит в усилите стабилизированое напряжение для накала и питания усилителя.
  3. Здравствуйте - подскажите из практики какие лампы звучал лучше в двухтактном усилителе на ГУ-29, LE-34, Г-807, 6П3С, 6П41С? в принципе все схемы одинаковы. На каких лампах целесообразно для класса А.
  4. Спасибо -понял. Просто хотелось на плате. И с такой мощностью. Я так понимаю остальные просто извините - писунами меряются между сабой.
  5. Подскажите какие параметры трансформатора или что ставили? Хочу собрать тоже такой на плате полностью с блоком питания. Может подойдет из списка №12?
  6. Прошу прощения - я писал о том . что уже рою.В вашем направление усилитель на плате какой трансформатор подойдет из этого списка. Вы же понимаете гланое это в согласование выходном трансформаторе - мне нужно только это.
  7. Специалисты - подскажите какой трансформатор подойдет из этого списка к схеме выше? №12?
  8. Сори-работает эта схема? Василич- за советом написал , что не правильная схема с ошибками не стоит одним словом и какие параметры выходного транса? спасибо. Просто и есть плато под схему и S90 потянет. Хочется для навичка на плате=проще. Одним словом не зря потратить время и средства.
  9. Скорей всего Вы правы. Я так понимаю- это не библиотека? И все пишут в первую очередь за советом. не все такие специалисты в лампах, да и лет таким как мене не так и много. Читая 226 страниц постов и роясь во всем этом ... я так и не смог найти - скажем схемы для начинающих ( кто это определяет?) честно говоря меня интересует схема в среднем на 25 ват и двухактном усилителе и изготовить хочется на плате. Собирая -что либо и зная , что внутри как гавно -мучает в душе.И в моем случае на плате думаю проще. Одним словом не нашел - по предмету в первую очеть - не специалист в лампах. Схем много - понятно хочется потратить время не зря в этом. По этому и задаю вопросы. Ну если Вы просто зазвездились - это ваш путь. Но нас таких много темных в лампах и по этому мы не просто читаем - тупо а спрашиваем совета - если хотите поделится опытом в постройке лампового усилителя. Чита - так и хочется спросить -Вы видимо устали отвечать , помогать?Так зачем Вам это тогда. думаю специ по лампам и сами все знают. У вы Вы не бог.Вот только хотел собрать лам. усл. и на тебе по затылку. Спасибо за терпение.
  10. Добрый день. Хочу собрать усилитель 1 из этих схем (еще не решил). Проблема с выходным трансформатором - не знаю данные-параметры. Кто может подсказать какая схема лучше и что делать с трансформатором -чем можно заменить или подобрать? лампы есть все. для средних колонок S90/ Спасибо за терпение.
  11. Добрый день. Нет возможности дописать передатчик-при кратковременном нажатие на любую кнопку передатчик передает в команду в течение 1-секунды или 1,5. Не успевает принять приемник или передатчик не успевает передать на полную мощность.(кратковременное нажатие)
  12. Если не трудно скиньте программу с PICKIT3 -решил буду покупать.
  13. Спасибо- уже приметил на экспресс PICKIT3 за 667 рупий. Только ждать 2 недели .Может кто скрин выложит- 12F675 TX и RX. Спасибо за терпение. Это у меня на Тритоне с файла TX 4 команды 11.docx 22.docx
  14. Админ -можно нумерацию постов включит. Без этого поиск геморройный. Понимаю - что на странице 25 постов , но для удобства. Спасибо.
  15. Сегодня пробовал схему с константы . Народ и здесь жопа- прошил PIC ставлю в схему включаю 5V и маргнет красный и зеленый св.д, и горит только зеленый . и все. Замыкаю напрямую 5V - ярче загорится зеленый и все.Народ 20 лет прошивал. Что за жопа с ТРИТОНОМ. Вопрос прошивать PIC галке где ставить епром и еще что- или просто прошить?
  16. Да и так пробовал. Пробовал ставить галки и просто Eeprom отдельно и совместно с Configuratron word и ID Location.( Eeprom +Configuratron word) .И не получается. 1.5 года назад не было проблем с этим-стареем. Может в ручную Фюзы установить? Какие? Покупал 4 PIC и все 3FFF изначально.Ttiny Attiny простые прошиваться - программатор исправен "Тритон-5.7V"--- Мож просто туплю.
  17. Сегодня нарыл старую прошивку - там 3F94. Опробую старый PIC - где была прошита 12F675 этой прошивкой в TX.
  18. Подскажите в Configuration word - что включать нужно? Может в этом проблема. В новых 12F675 3FFF
  19. Я вчера на луну летал -выложить фото?
  20. Купил новы 12F675 - прочитал- 3FFF константа. И засада не могу прошить. В старой PIC 3434 было - но прошивал 1,5 года назад старой прошивкой. Тут попробовал прошить и ЗАСАДА. тоже не шьется . Сегодня могу написать скечь , исправить скорректировать только в Ардуинке .
×
×
  • Создать...