Перейти к содержанию

Durrrr

Members
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Durrrr

  1. Durrrr

    Дамп с ПЛИС Max2 EPM570T100I5N

    Всем привет. Нужна помощь по снятию дампа с плис Max2 EPM570T100I5N. Данная плисина занимается управлением в сварочном инверторе Lincoln. Дамп пробую снять через китайский USB Blaster и прогу TopJTAG Flash Programmer. ПЛИС определяется, но дальше при попытке чтения прога просит "Please select DATA bus organization", я нашел соответствующую вкладку в настройках, но что там указывать не знаю, попробовал разные настройки указывать и при любых настройках при попытке чтения выходит сообщение "Connections of flash address bus are not specified" В нете инфы или нет или надо по крошке по форумам собирать, а я ремонтом сварок занимаюсь, глубоко в тему погружаться нет смысла. Что я делаю не так?
  2. Народ дайте схему на этот полуавтомат, ни гугл, ни яндекс не помогают. Схема нужна собственно на плату управления на шиме 3525 фото прилагаю.
  3. Они не отвечают. Да и наврятли дадут. Если бы я был клиентом СЦ, то здесь бы не регался.
  4. Добрый день. Подскажите где взять прошивку на неон вд161. Там микроконтроллер STM8S00
  5. Добрый день! Подскажите, что за микросхема такая, инет не помогает. Стоит в блочке управления режимами свечения гирлянды. На микросхеме написано XHR1410, а на второй строчке A3712DA.
  6. Добрый день! Объясните на пальцах. Есть два осциллографа (Fuke 123 и Fluke 124) частота дискретизации у них одинаковая - 25 Мвыб/с, а полоса пропускания разная - 20 и 40 МГц соответственно. Как это так?
×
×
  • Создать...