Перейти к содержанию

catch31181

Members
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент catch31181

  1. Да. Не нашел подходящих, сделал из медной шины. С задачей справляются.
  2. И правда... Она не имеет ни какого отношения к усилку. Мастерская, прилетел кусочек изоляции от кабеля.
  3. Китайский генератор... Что на входе, то и на выходе, гонял меандр до 100 КГц. Не закусывает, там угол не большой. Три карданчика (на ручке, на повороте и на резисторе).
  4. Кишки в процессе сборки... Не такие уж красивые, но информативные фото. Внутри все плотничком, места лишнего нет.
  5. К сожалению не тор. трансформатор на 180 Вт. Защита от постоянки DEF.
  6. Снял температурный график. Прослушивал на громкости выше среднего, почти к максимуму, в течении двух часов. На графике стабилизация видна. Ток покоя в режиме 17 мВ. Радиатор у меня серьезный, зато без активного охлаждения.
  7. Разве сделаешь для себя то, что не устраивает? Раелизация прекрасная, как бы не работал, хорошо или очень хорошо, автор в любом случае доведет параметры до своей "планки' или выше...
  8. Забрал сегодня детали будущего корпуса. На следующей неделе попробую начать сборку.
  9. Попробуйте запитать от принципиально-другого блока питания.
  10. Клипы какие-то странные. У меня таких всплесков нет.
  11. Я не могу регулировать амплитуду на тестере, а она там 5 Вольт. Подал сигнал через резистор (по схеме регулятора громкости), и на его выходе (резистора), не подключая входа усилителя промерил - слабая атака фронта и вялый спад. В итоге при тестировании УНЧ: что вошло - то и вышло.
  12. Всем привет! Сегодня прогнал меандр 10 / 25 / 50 / 100 кГц. Генератор - китайский тестер, нагружен на 10-ти килоомный переменник, поэтому такой вялый фронт. (картинки на входе и выходе усилителей идентичны). Вот картинки. Всем спасибо за помощь!
  13. Все правильно. Среднеквадратичное напряжение 16 вольт... итого 57 Ватт.
  14. Среднеквадратичное напряжение в нагрузке 4.5 Ома около 32 Вольт (45*7,07), соответственно мощность 220 Вт.
  15. Да, с +-45 падает до +-35. Но при работе двух каналов на нагрузку. Считал среднеквадратичное напражение, потом мощность на нагрузке 45/1,41 * 45/1.41 / 4,5 = 226 Из генератора меандра есть китайский тестер. Чего а с ним могу насмотреть? Или не стоит даже пробовать?
  16. Проседает... С 90 до 70 Вольт. Трансформатор слобоват, трех-амперный по паспорту. Полученная мощность для меня даже избыточная, хватило бы и ста Ватт на канал.
  17. Прогнал сегодня усилитель на нагрузке. Оба канала нагружены на 4,5 Ом, размах напряжения 45 Вольт. На входе генератор, 1 КГц. Возбуда нет, ступеньки нет, выход с обоих каналов одинаковый. Клип на 47 Вольт. Я доволен!
×
×
  • Создать...