Перейти к содержанию

Sidr-401

Members
  • Постов

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sidr-401

  1. Вроде шелковые купола нормально правятся.. :yes:, после разборки изумительно руками правится, да и шелк стали туфту гнать - стремно на ВЧ

    У меня есть MDT-12 тоже Morel там думаю да. А здесь пропитка сильно келдовая.
  2. Орлы!!! да сколько можно на грабли наступать! Есть же версия 3.1. Ну чем она не нравится? (Всё ведь в Факе расписано) Стабильная до невозможности. Нет надоть нам что-то левое сделать а потом плакаться на энное количество постов.

  3. АРИСТОТЕЛЬ! Сильно продвинулся. Что сказать флаг в руки. Главное чтоб на душу легло!!!! А если дискомфорт какой то есть и что-то давит. (Что главное понимаешь что можешь лучше сделать) В принципе мы самодельщики в поиске своего звука. И НЕТУ ТУТ КОНЦА!!!!!!!!!!!

  4. Дык в далеком 1966 г. приемник прямого усиления. Ловил правда 2 станции (в Брянской губернии.) и на антенну 40 м. натянутую между сараями---но кайф был я вам скажу. А на согласующий трансформатор между ВЧ и НЧ каскадами пришлось разматывать ПЭЛШО с сопротивления ВС (намотано было универсалем).

  5. Не-а ребяты! Поясню свою мысль о чем я. Гипотетически представьте есть у вас бабло---стоят перед вами 25 систем с АЧХ в линеечку---вы ведь одну из них выберете. Значит она вас чем-то зацепила? А после переклейки подвесов удолетворение от процесса будет но этот зацеп уйдет. Обратно никому не навязываю. Это так сказать мысли.

  6. блин,не ужели с моими такое же будет.

    Будет. Раньше в ветке по акустике это опасение высказывал. Вот и Вячеслав напоролся. Думаю подвесы поменять--- играть будет-----но это будет совсем другая акустика. Дык конечно если себя убедить наверно будет нормально (типа того что звучит так же-великая сила убеждения. Психология однако!) Лично прошел этот этап и делаю АС только на новодельных головках. Может я не прав? Но это моё мнение.

  7. Такой корпус не то что гудеть, пу пикнуть не сможет. :i-m_so_happy:

    Ох не скажи! Имел сабик 50 л дык с корректором Линквица при 25 гц кренделя выписывал. А ДСП была двойная да ещё бакелитовая(которую ножовка еле-еле берёт-делали раньше такую). Так что всё относительно.

  8. Дык !!! Изящно!!!! Видимо и ей (Алдошиной) спорить с монстрами звука приходится? Видно что-то не ладно в королевском доме. Мнений видимо куча --- а вот единый постулат наверно тяжело разработать. Так что приходится все на свой УХ!!!--- делать. Куды тут деться!!! (нам). А думаю перемерила она всего---нам не чета!

  9. Дык сер !!!! Причем здесь аудиофилия? Думаю разговор идет о том чтобы систему сделать под свои квартирные условия? Али нет? А звук ---он и есть его величество !!! Главное что бы он лёг

    на душу (звук)---- или нет?

×
×
  • Создать...