Перейти к содержанию

zeconir

Members
  • Постов

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные zeconir

  1. Я бы наверное не стал полностью участок вырезать. Аккуратно каптоном снизу прихватить, что-бы не увеличился разрыв, проводом 0,05 накинуть перемычки и УФ маской для фиксации. Ну а для завершения картины еще и сверху каптоном заклеить. Но это так, ИМХО. У автора тоже сделано хорошо!

  2. У меня так на даче было. Домик там деревянный, небольшой. В итоге. когда я начал более-менее серьезно заниматься электроникой, родители поняли что домику скоро хана настанет и приобрели практически за бесценок (удачно звезды сошлись) деревянный домик в 8 квадратов. А через какое-то время местные основной домик грабанули и вагончик с инструментом (в т.ч. и насосом для скважины). А до этого видимо не дошли. посчитав что там и красть то нечего... А внутри стоял комп (пенек 4, geforce 5200 и 3 монитора) + куча инструмента и деталей...

    Но к чему я это...  Нам этих ворюг выловить не удалось, а потом узнали что один у своих родичей что-то свиснул, и в итоге чуть живой месяц ходил. Надеюсь вам удастся "несунам" популярно объяснить, что красть - это плохо.

×
×
  • Создать...