Перейти к содержанию

Alien2057

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alien2057

  1. Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с заменой данного разъёма (как он называется)? Есть предположение, что можно заменить на DF12[3.0]-20DS-0.5V но может кто подскажет точнее. Заранее спасибо. PS:На фото ответная часть, размещаемая на доп. платах (CN1).
  2. Здравствуйте. Может кто нибудь поделиться содержимым карты памяти сенсорной панели данного зверя. Панель установлена 4PP420.1043-75. Точную модель самой машины сказать не могу так как на шильдике её нет.
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, совместимы ли эти микросхемы по выводам? В датащите на 93lc66b сказано что микросхемы с буквой Х в конце маркировки имеют альтернативное расположение выводов. Х - эта любая буква в этой строке маркировки или Х это Х?
  4. Всем доброго времени суток. Крякнулся жёсткий диск в данном аппарате.После замены выяснилось что его нужно прописывать в сервисном меню (иначе выдаёт ошибку E1) куда можно попасть с помощью специального пульта. Данный пульт разумеется отсутствует. Есть ли способ попасть в сервисное меню без него? Заранее спасибо.
  5. Здравствуйте. Может кто собирал сей девайс http://www.sinava.ru/BM705.php и осталась документация к нему поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...