Перейти к содержанию

subwoofer

Members
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент subwoofer

  1. Громкости не хватает. Расстояние от колонок до слушателя метров 15 (отделяет пруд). Саб хотел поставить чтоб избавить от низов сателлиты. Если саб мне не нужен, то как мне поднять громкость с использованием имеющейся системы?
  2. Всем привет! Имею две Активные колонки и две пассивные. Прошу помощи в подборе сабов под них. Требования: 1. По возможности цена ниже. 2. Получить хорошее давление. Качество звучания роли не играет, важна громкость. Озвучивать буду уличные мероприятия в парке. Пока остановился на этом. Оцените выбор и посоветуйте что лучше и чем этот плох(если он таков)
  3. Имено эту ямаху мне прелагают купить по цене 30к за б\у
  4. Всем привет! Очень нужна ваша помощь! Какова примерная стоимость 1 колонки Yamaha MSR-400? И какую альтернативу можно посмотреть из новых(этих ямах в продаже нет)
  5. Привет! Есть датчик, который посылает данные по usb(с помощью ftdi) на комп. Теперь необходимо заменить комп на андроид-планшет и выбрать способ передачи данных. В первую очередь интересует как организовать передачу по wifi. Может кто делал это или есть мысли как это сделать, интересует сторона андроида - какими библиотеками пользоваться, как подключатся к wifi адаптеру на устройстве. Как передаются данные.
×
×
  • Создать...