Перейти к содержанию

Romanchek82

Moderators
  • Постов

    4 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Romanchek82

  1. Я согласен. каким образом это относится к теме форума? Я давно заметил, понабежало последнее время умников, срут околотемно, очень много, в каждой теме затычки, но делают максимально аккуратно, чтоб не забанили. Вы это, смотрите, терпение то кончится!
  2. Нет, имеется ввиду что для НЧ нет вообще разницы, какой вы операционник поставите. Их характеристики избыточны для НЧ.
  3. Затем и держу. Но! У нее серьезный минус - кислотная шибко. После пайки требуется тщательная промывка! Мою зубной щеткой с содой.
  4. Джентльмены! То ж шутеечка была)) Баночка да, есть. Но я туда паяльник не окунал лет уж десять как, просто как музейный экспонат стоит. Пользую спиртоканифольный флюс и ТТ (малинка). Да и паяльников у меня куча разных, на вскидку прям вот сейчас четыре найду. Паяльных станций не имею, да и не трэба. Всем бобра!
  5. Состав особо тугоплавкий, можно использовать для пайки бессвинца! Карамелезированный, пахнет эсэсэсэром, от такого запаха (уверен) - олдам олдскулы повыворачивает! Если с ним пропаять провода в разъемах - звук улучшится на 146%. Я гарантирую это. Придаст звуку нотки некой томной ностальгии по ссср, привкус румынской "стенки", и капельку душевности комуналки. Мякотка, господа!)) А, еще небольшой шарм от побелки.
  6. эпсн, ватт 60 - 100, только хардкор! И вот такую баночку с вековой канифолью (фото чуть позже) Во! Батя мой канифоль с этой баночки намытывал на паяльник, когда меня еще в проекте не было!
  7. Отпишусь, что работает, без танцев с бубном.. Хотя... Пора и так. Закрываем.
  8. Примерно к концу месяца у меня появится камера miniDV с интерфейсом firewire, PCI плата с интерфейсом firewire, и я поставлю ЖЫРНУЮ точку в этой теме. С закрытием.
  9. Ну начнем с того, что вы апнули тему. Что правилами форума запрещено. Перечитайте. Но я давно уже закрыл на вас (продавцов) глаза, ибо не приятно от вас (продавцов) слышать в свой адрес оскорбления и прочее говно. Посему - вы (продавцы) - хотя бы минимум грамотности в своей теме проявляйте, ценники обновляйте! И если читать всю тему - тоже не понятно, то меняете, то не меняете... Ну почему я, потенциальный покупатель, должен бегать по всей теме и искать цену?
  10. А может дело в тупой непробиваемости? К сожалению, для @VIT13 сия картинка ни о чем не скажет. Олды поймут.
  11. Так не работает. В правилах публикации объявления четко указано - указывать цену, город, возможность пересыла. Исправьте, пожалуйста.
  12. Ну сейчас это к теме не относится. Да и мой высер не особенно. Дождемся ответа от многоуважаемого специалиста во всех вопросах @VIT13 и подчищу.
  13. Ооо, сейчас начнется... "во-первых", "во-вторых", "еще раз" Пойдет в ход пример великолепнейшего блока питания автора (преобразователь от "отличного" импульсного БП 220в - 12в - во что-то там двухполярное), от которого так изумительно "поёт" ОМ. Плавали - знаем. А знаете, надоело. Доколе? Просил - не лезть дальше выделенной темы в курилке. Ибо своими нубейшими ответами путает себе подобных. Вроде договорились. Год жили тихо, мирно. И вот опять. Рекомендует паять литиевые элементы паяльником.. Это из последнего. Ну красава же че?
  14. Подружитесь с @VIT13, он вас научит, как из них сделать высококачественную акустику и сабвуферы. Причем из подручных материалов. Нужен всего лишь картон и спермоклей.
  15. Вот это глупость так глупость...
  16. Согласен, не серьезно. Поэтому переезжаем в песочницу. Пока в песочницу.
×
×
  • Создать...