Перейти к содержанию

Desert _Eagl.5

Members
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Desert _Eagl.5

  1. 2 часа бес перерыву по мобиле пистедь это ой как вредно!!!! Ты варишь себе мозги и глаза, больше всего глазам достается......... Насчет гарнитуры то да она безвредная. А вообще в мобиле мощность постоянно меняется, тоесть сть мобила стремится к минимальной мощности , которой хваетает для разговора, от микроволновки больше излучение) В нете даже ролики есть как чел меряет какое излучение у приборов када они работают.

  2. Чет мне кажется что вы тут троля кормите. Если подумать то какая нормальная компания будет обращаться на форум с такими вопросами? Если оная ворочает такими деньгами и не может нанять нормального человека который может рулить процессом на месте, а не в интернете искать решение..... Тем более вы ТБ то знаете как работать с такими напряжениями, там так жахнет если накосячит кто нибудь )))

  3. Возьми телефон на видовс мобайл, вот тебе и будет рабочий стол на маленьком жк. Хочешь портабл телевизор -иди к китацам они их уже давно в телефоны встраивают, тока вот большого качества там неожидается.

  4. Кряк самый обычный, и он один. У вас какая версия ? Я недавно ставил и 8.6 и 2010 + еще кучу дополнений, все крякается норм. Лабью брал с рутрекера, но это значения не имеет. В папке или в соседней директории есть текстовик как крякать. Я делал следущим образом:

    Установил лабью и потом крякрм сгенерировал файл лицензии, положил на рабочий стол. Далее значит отрыл лиценз менеджер и выбрал этот файл, он как правило сам установился куда ему нужно. при удачной активации будет зеленый квадратик гореть у продукта которыый активируете.

    п.с.делов то 5 сек......

  5. я регался недавно, у мня за день подтвердили....

    кое-чего научился

    пример проектов можно ? А то есть мысль изучить, да вот только смыслу большого не вижу, прога то с ограниченными возможностями((((((((

    ФК6 объеденяет аврки и пики

    +АРМы еще

  6. Спасиб за советы. Опыту мало, так как я работаю только с отладочной платой, но тут надо собрать один девайс вот и вылзло это. А входные цепи приемников тоже надо как можно ближе к микре делать? Входная цепь в моем случае это конденсатор керамика и площадка для антенного провода, на моей разводки видно по средине с левой стороны круглая площадка с отверстием, и от нее конденсатор к входам антенный у микросхем.

  7. Здраствуйте

    Как разводить ПП для больших схем? Как пример вот:

    post-151416-0-24024300-1385445377_thumb.gif

    У меня схема меньше этой, там всего 6 микросхем и рассыпухи почти нету. Так вот при попытке развести ПП возникает трудность, получается все как то по тупому и некрасиво...

    вот мое недоделаное творение

    post-151416-0-30933000-1385445647_thumb.png

×
×
  • Создать...