Перейти к содержанию

transistor85

Members
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент transistor85

  1. всем привет,в данной схеме BT152-800R справится?аккумулятор планирую заряжать от авто,60А\ч,и реле сюда нужно на 12 вольт?
  2. Всем привет,мд фортуна м2-можна сделать приемную катушку без конденсатора?
  3. а нет часом ни у кого печати квазара под корпус z-80 в DIP?лежит корпус без дела и детали есть,arm собрал и настроил но как то он мне не по душе,avr больше понравился в работе
  4. Глянул на плату,а генератор то я с нее сдул,хотел заново собрать да как то забьіл про нее
  5. Понял, сделаю,я вообще планировал новую плату заказать или свою отрисовать,кстати когда то собирал маску в дип ,плату где то видел в данной ветке,так там почему то при подключении tx грелся bc327-40 Плату вроде рисовал Манхунт с md4y,никто не вкурсе что с md4y-третий день зайти не могу
  6. Кз нет точно,питание везде есть,все впаяно верно и проверено а запуска нет
  7. На моей маске есть проблема с генератором, не запускается, ни на 8 ни на 18 кГц, правда у меня провод 0,54 по лаку, что я ни пробовал, запуска и генерации нет, индуктивность подогнал, сейчас плата лежит в ящике,вот думаю может достать, плата покупалась в интернете, сделана на заводе, я вообще хотел сделать на одну частоту-8кГц, но гена не запустилася, что только ни делал, может попробовать другой генератор? какой генератор подойдет к маске? из какого другого прибора можно слизать?
  8. Ну зима длинная,время хватит чтоб настроить не спеша
  9. Я думаю переключатель цвет-не цвет можна исключить если использовать двухтональньій генератор?
  10. если я правильно понял схему подключения данного генератора,то прийдется вводить в мд еще канал как в проспекторе?или просто подключить на 3 и 5 входы лм393?если не трудно-поясните,а то с ночной смены голова немнего не соображает что-то на подобии такого?
  11. Я думаю на оу проще будет,плату если что сделаю полностью в смд Под какой корпус плату рисовать?
  12. народ,а можна данный прибор сделать двухтональным?
  13. Всем привет, вопрос по сохе 2(она ж с етого семейства)-можна ли на сохе сделать приемньій контур безрезонансньій?
×
×
  • Создать...