Перейти к содержанию

Sertofan

Members
  • Постов

    704
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Sertofan

  1. Всем спасибо, продано. Тему закрывайте.
  2. Продаю свой Dremel 3000, новый, только проверялся. Подарили в подарок, а у меня есть такой. В подарок отдам тисочки поворотные. Цена 5тыс. рублей. Можно писать в ватсап 8911990двадва11
  3. Продам свой любимый осциллограф Owon. Причина - нужны деньги на лекарства. Абсолютно рабочий, включался очень редко, пленка на экране. Есть сумка, коробка. Но один щуп, второй в коробках искать долго. Цена 10 тыс. Только Питер.
  4. Здравствуйте. Такой вопрос, возможно ли как-то проверить, настроитьсобранную примочку без гитары?Друг с гитарой в другом городе живёт, ему делаю.
  5. Это чисто украинский вариант? И продается только там? До сих пор можно найти цельные запаянные трубы с этим флюсом, изготовленные в Советском Союзе. Паста действительно универсальная и пригодна для пайки многих металлов. Единственный и существенный её недостаток – это ядовитые испарения, возникающие во время паяльных работ. Работа с таким флюсом в домашних условиях чрезвычайно опасна для здоровья. Сегодня на рынке можно ещё встретить средство для пайки под таким названием.
  6. noise, а если в этот пинцет зажать еще меньше пинцет, то можно приблизиться к бесконечности.
  7. Гигроскопичности. Вы перед замерами будете сушить клей или просто тряпочкой протрете? Кстати, а как с заменой деталей с клеем? Никогда не понимал смысла клеить намертво smd перед пайкой.
  8. Что-то доставка тормозить начала, наверно опять наша почта. Около 15 посылок не могу получить. Заказывал в декабре-январе. Отслеживание говорит, что прибыло в страну назначения. Походу завал китайских посылок на таможне не успевают разгребать. Да у нас никогда особо не торопились.
  9. Фото трудно было показать? Белый кёрхер шпаклюется тем же пластиком разведенным в растворителе, ABS + ацетон или метилен хлористый. Крышку тоже можно подшлифовать и брызнуть ацетоном или сольвентом. Полиэтилен (PET) только метиленом. Здесь я рассказывал, как красил пластик.
  10. Сказал же человек - только с резисторами линейной характеристики.
  11. Пульт от телевизора Samsung с тач и блютуз работает не долго от батареек.
  12. Я так думаю, что трущиеся детали нужно делать из PLA пластика с регулировкой скольжения клина. Или докладывать ЗИП пакет, но это уже другая история.
  13. Вы и с радиаторами корпуса делаете? Насколько штучный заказ будет отличаться по цене от партии (мин.?)?
  14. Ядрён батон, это ж сколько надо алюминия для такого корпуса?
×
×
  • Создать...