Перейти к содержанию

андрей-ан

Members
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    симферополь

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения андрей-ан

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • 10 постов на форуме
  • Год на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

7

Репутация

  1. Здравствуйте. Скажите можно ли с помощью стробоскопа и резистора + 10? Я как то пробовал но метки на шкиве в одном положении стоят.
  2. А он блоками не вытаскивается? Я смотрел, похоже что да, но не получается.
  3. Здравствуйте. Есть вот такой прибор. Фото не мое. Как его разобрать чтоб почистить?
  4. Измеряемое, на машине, давление не проверял. Стоит универсальная версия 60-2. ДАД подключен согласно схеме. Попробую через L7805.
  5. Здравствуйте! Недавно проверил питание на дад оно 3.8в. ДАД стоит 45.3829. Вопрос такой нужно ли питание дад поднять до 5-4.8в.?
  6. Я сам собрать могу, а вот с проблемами полный ноль. Кто бы за прошивку подсказал? Я тоже читал что есть.
  7. Так эту, для солекса, и прошивал. Пробовал для озона, дергалась на малых оборотах, прошил для солекса с этого архива дерганья не пропали. Я варил машину полуавтоматом, плюс кидал на массу машины, после сворки начала дергаться. АКБ отключал. Проверил все диоды, стабилитроны, сопротивления все, все в норме. Попробую с вашего архива прошить. Вот еще такой вопрос, при работающем моторе, если крутить регулировку ВР и вторую по тахометру заметно будет?
  8. А где она там? подскажите. Я скачивал только архив FUOZ_20.15. где находится прошивка FU_60_2.HEX.
  9. Здравствуйте. С прошедшими и наступающими праздниками! Катаюсь на версии 60-2, прошивка 8.15 для солекса. С недавних пор появились подклинивания на ХХ. Недавно варил машину полуавтоматом, плюс кидал на массу. Перепрошивал не помогло. Визуально все в порядке. Проверка мультиметром то же не чего не дала. Подскажите в какую сторону копать?
  10. Здравствуйте! Помогите разобраться с темброблоком темброблок. Собрал для маяка. Плату проверял, косяков не нашел, может не увидел. При повороте ручек ВЧ и СЧ в любую сторону, не доходя до конца, появляется писк или свист очень сильный. НЧ не регулируется. Помогите а то у меня ума не хватает. маяк - копия.rar
  11. Я по этой и делал, только работать не хочет. Что не так делаю? Вторую плату собрал. Может у кого есть печатка? Поделитесь.
×
×
  • Создать...