Перейти к содержанию

Sergey368

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey368

  1. Спасибо откликнувшимся. Вход 10-15, на 1 ноге 4,95в. LP выходит рабочая. Похоже пульт на запчасти. Не выдержала электроника -48С.
  2. За многоножку я задавал вопрос в другой ветке. Вердикт-не реально, как прошита, кем прошита? Посмотрю что с питанием/выходом LP.
  3. Пульт (таймер) не подает признаков жизни. На кнопки не реагирует. Питание 12в автомобильное.
  4. В некотором роде, да. До ближайшего магазина 450км. Спрашивают, какая именно нужна. За поллитру местный телемастер перепаяет, о вот разбираться ,,нет у него времени". Вот и прошу подсказать как по маркировке определить это 3в, 3,3в, 5в. Пульт webasto
  5. Будьте добры, подскажите какой из LP2951 стоит на плате? Как определить напряжение? lp2951.pdf
  6. Может кто подскажет как называется МК? Кроме того что он NEC?
  7. При подключении питания на секунду загорается табло, медленно гаснет. А они не могут найти где у контроллера питание. Вообще пульт вполне работает и без машины. Прошлой зимой в -50 просто погас и не включается.
  8. Увы, эти хоть согласились посмотреть. У остальных разговор один, в топку.
  9. Отказался работать пульт 46018а Спецы подозревают отказ контроллера, а данных на него найти не получается. Может кто подскажет наименование этой деталюшки?
  10. Здравствуйте. Помогите выбрать схему. Нужен регулятор на двигатель печки. Ток около 18-19 ампер. Регулировка, по возможности, в диапазоне 0-100. Пересмотрел много схем. Нужен ли вообще транзистор-инвертор? Что нужно изменить если поставить транзисторы 100N3? Сколь штук нужно/достаточно?
  11. Пену вытрите. Как на базаре в самом деле. Ключевым ответом было: Ведь все очевидно! Шаману даже донор привода не нужен. ВСЕ ОЧЕВИДНО И ТАК. Ну и далее в том же духе. А судьи кто? Перлы Шамана: В 19.03.2019 в 23:23, Krendel сказал: подскажите пожалуйста прочитал и ничего не понял, тебе видимо нужен шаманский бубен или диагноз по фото? Подобные услуги тебе не по карману. Ответ специалиста! Единственный на 19 страниц обсуждения. В 19.03.2019 в 22:27, Прот5 сказал: одного амс1117 обслужить обслуживает проститутка, а стабилизатор должен ОБЕСПЕЧИТЬ требуемое стабильное напряжение питания при заданном токе потребления и при этом допустимая рассеиваемая мощность на нем - температура его кристалла не должны превышать паспортные значения. Знаток... В 14.03.2019 в 23:33, voldaj1 сказал: судя по тому, что приборов и знаний нет, а единственнодоступный инструмент - пятак - подкинь его и получи ответ. Ты не готов ремонтировать подобное, или за новым или за специалистом. В чем может быть причина? в тыканье лампой куда не попадя Вот такие ответы специалиста. Печально. А ведь это форум https://ru.wikipedia.org/wiki/Веб-форум
  12. Итак. Был задан простой вопрос, что за микруха. Повторю - помогите опознать микросхему. И ответы: Е мое! А короли то голые! Ни ОДНОГО ответа! Спецы! Только Шаман знает, но он унесет эту тайну. Ну и ладно, сидите дальше, надувайте щеки. Всем удачи. Пусть ваш прейскурант и дальше вас радует. модераторы удалите этот позор.
  13. Эх, жаль что ты не специалист, не видишь явного и не обладаешь беглым взглядом. Привод мой. цена вопроса 200 руб., за последствия не беспокойся.
  14. Помогите опознать. Микросхема стоит в приводе заслонки печки автомобиля. Схемы не нашел, а нужно понять на какие ноги идет питание что бы включить.
  15. Sergey368

    2184

    Доброго времени. Видимо, приемник ИК. Можно его в качестве приемника звука применить? Даташит на микру не нашел. Спасибо.
  16. Доброго всем времени. Недавно товарищу на Шкоде меняли ключ VND5050, а может VND5E050. Спец, который менял, сказал что разницы в VND5050 и VND5E050 нет. Хотя по форумам люди говорят что: Инфа по замене сгоревших микросхем (номера): — микросхема для поворотников — VND 5E050 AK — микросхема для ДХО — VND 5050 AK Кто прав? И еще вопрос. Микруха имеет сервисные выходы. Как их можно использовать для диагностики нагрузки, КЗ? Хочу реле на них поменять. Каким-то образом можно бузер прицепить, пусть на КЗ верещит. http://kazus.ru/datasheets/pdf-data/5557496/STMICROELECTRONICS/VND5E050K-E.html
  17. В блоке согласования электрики авто и прицепа между + и- стоит этот элемент. Помогите опознать, сам не могу.
×
×
  • Создать...