Перейти к содержанию

Gulbariy

Members
  • Постов

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Gulbariy

  1. Я могу поведать, куда надо сходить, что бы потом рассчитать звуковой трансформатор.... А изменение Мю всего лишь от 40 до 70 раз, зависит от режимов отжига.
  2. Болтун.... Хотел бы, намотал обмотку тестовую, измерил, что хотел, а потом хоть обсчитайся..... Почему одни ТС-180 рычат как трактора, а других не слышно? Я МС трансформаторы мотал, пробников намотал штук 5 из всякого пермаллоя, а закончилось все походом на гидроабразив, там мне нарезали из ленты 79НМ по моим чертежам "хотелок", потом пришлось отнести все на отжиг, а это все денежки, и получилось под 70 рублей на Ш-пластину с перемычкой размером 30х30 мм. В наборе всего то 33-34 пластины! Намотал трансформатор, измерили, красота!!! А потом уронили случайно на пол... и от красоты ничего не осталось... Пере шихтовал каркас намотанный новыми пластинами, и снова красота! А "уроненный" пермаллой положил в повторный отжиг. Вот эта "хренька" обошлась далеко за 10 тыр....
  3. А сами что?! Не владеете? Так учебники то на что? Или их только курить можно? Вам считать никто не обязан, подсказать, как сделать при желании да, а вот обслуживать ваши хотелки, нет.
  4. любой унч это модулятор блока питания, если есть что модулировать, то будет и упругий и твердый, и не забываем про акустику, у неё должен быть потенциал....
  5. Расчёт и изготовление двухтактного выходного трансформатора для Hi-FI усилителя на EL 84 Из книги Клауса-Петера Хоффмана «Ламповый HIFI усилитель». Издательство Флаум Ферлаг, Мюнхен, 1994г, Seite 34ff ISBN 3-7905-0691-5 Как то был в Карлсруэ у товарищей своих, попросил посмотреть эту книгу в университетской библиотеке. По учету числилась, по факту отсутствовала. Правда было это лет 10 как, но трансформаторы от этого другими не стали. Если найдете книгу, то хотелось бы ее хоть как то увидеть целиком, а не 1 главу. Немцы.Расчёт выходного трансформатора для РР.doc
  6. В отличии от любителей поговорить, все выше перечисленное они могут исполнить, так как обладают и станочным парком и нужными навыками. А на медитации перед компом у них просто не хватает времени.
  7. 8 мм, но по желанию можно изменить в любую сторону
  8. https://trz-spb.ru/korpusa_dlia_rea сайт производителя
  9. Или можно свои чертежи присылать? можно
  10. В данном случае на моем личном заказе отрабатывается технология, так что "любой каприз за Ваши деньги". Что закажете, то и напишут. В очереди корпуса УНЧ, радиаторный профиль разного размера уже заготовлен.
  11. Для усилителей корпуса делать планируем, пескоструйка тоже есть в процессе обработки.
  12. В ближайшее время добавлю pdf с размерами снаружи и внутри.
  13. Конечно возможно, размеры внутри: длина 300, ширина 185/210(по внутренним полям радиатора) высота 70. Снаружи длина 310, ширина 235, высота 75.
  14. Разработан и подготовлен для производства корпус для ЦАП (на фото вариант задней панели под ПП на АК4490). Цена в исполнении на фото 5700. "Цветные" корпуса будут дороже из-за дополнительной обработки. последнее фото вариант гравировки
  15. высота увеличена на 5 мм, тор диаметром 58 мм (ТТП-15) помещается вертикально
  16. Планирую к заказу ПП для этих корпусов на 6н17-6н16(17). Ориентировочно вторая половина февраля.
  17. Все установочные задней панели (3 позиции) добавят к цене корпуса 100 рублей.
  18. Могу добавить к корпусным деталям все установочные задней панели (3 позиции). Это добавит к цене корпуса 100-120 рублей. Более точно смогу сказать после приобретения.
  19. Пишите в личку. Отправляю СДЭК рядом с работой, так что в праздники отправить скорее всего не получится. Работаю до 31.
×
×
  • Создать...