Перейти к содержанию

borborka

Members
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент borborka

  1. Брелок работает! Два смд впаял новые r4 и с3 они не прозванивались!
  2. НЕ тебе а вам наглость твоя и я тебя не просил стучаться в мою дверь!!!!!!!!!!!!!
  3. Здравствуйте всем!!! Принесли мне вот такую камеру заднего вида.Короче наверное спалили! Хочется востановить!Не видел в интернете нигде чтобы ресивер был в блоке папа прикуривателя Короче нет сигнала на монитор. Ну давайте подсказывайте пожалуйста,как прозвонить сначала микросхему на плате матрицы и так далее! Заранее большое спасибо!!!
  4. Здравствуйте всем!!! Помогите пожалуйста определить номинал смд резисторов R-12; 14; 15 сгорели и не видно номинала, Также и каким аналогом заменить транзистор на нём написано MO23 DJ141437 D62N60B Заранее большое спасибо!!!
  5. вот ещё нашёл!!! Очистка памяти пульта от базовых настроек или предыдущих кодов: Для этого нужно нажать и удерживать кнопки, обозначенные A и B до тех пор, пока светодиод не мигнет три раза подряд. Потом нужно отпустить одну из кнопок, а вторую продолжать удерживать после чего быстро нажать три раза на свободную кнопку. После этого светодиод начнет быстро мигать – память очищена. Создание дубликата с другого пульта: одновременно нажать и удерживать кнопку на дубликаторе и на оригинальном пульте, с которой нужно скопировать сигнал, после чего светодиод мигнет один раз. Продолжая удерживать обе кнопки, поднесите оригинальный пульт как можно ближе к дубликатору, после чего светодиод дубликатора мигнет три раза, а через некоторое время начнет быстро и непрерывно мигать. Быстрое мигание светодиода означает, что кнопка запрограммирована. Проверка результата копирования: Чтобы проверить сохранился ли управляющий сигнал, нужно нажать и удерживать запрограммированную кнопку. Если светодиод будет Falkjnist Меня забанил на 6 дней,за то что я создал нечаянно две одинаковые темы
  6. Может кому-то будет интересно. Кстати я думаю косвенно проверить наличие излучения можно через обычный FMприемник, думаю такой найдеться, смысл проверки будет сводиться к тому, чтоб поймать на приемник, какую нибудь гармонику излучения брелка. Берем рабочий брелок (просим на время у друга, соседа...), желательно, чтоб брелок был от старой сигналки, по крайне мере без обратной связи, подносим брелок в непосредственную близость к антене приемника, зажимаем на брелке какую нибудь кнопку, и запускаем на приемнике автопоиск, как только приемник найдет "сигнал", удостоверяемся что это сигнал брелка, отпускаем кнопку, если фон координально изменился (пошел фон "пустого эфира") то скорей всего это оно и есть, потом сравниваем с ключом от вашей машины. Чет я с приемником загнался, намного легче всю эту процедуру на телевизоре проделать, там сразу и "полосочки" на экране увидишь, а если есть телек под рукой с "цифровой" шкалой настройки (типа я помню на старых шарпах такая хрень была, настройка "бежит", а ты на экране частоту в мГц наблюдаешь), то вообще все просто, ищеш сигнал брелка в районе 430 мГц, зт помойм гдето 21 канал,... вощем опять я загнался, проще, втыкай в гнездо антены телека гвоздь, зажимай кнопку на рабочем брелке, включай автопоиск, начиная с 12го канала (останавливаться он скорей всего будет и раньше- гармоники ловить), ищи наиболее "отчетливый", а потом сравнивай со своим. Фухх, во наваял, ну думаю "смысл уловил", сам не пробовал, но уверен, особенно с телеком, "работать" будет на 100%.
  7. NDR 433 92 Транзисторы t2a, R2, Микросхема PT22408-S Под подозрением Короче не работает брелок!!!
  8. Да вот ещё! Смотрел в инете везде нигде нет диагностики элементов на платах брелков,только перепайка кнопок и дисплеев.Где можно найти схему такого брелка?
  9. На плате написано L-1 что это диод,стабилитрон или резистор? При нажатии на любую из кнопок светодиод не горит постоянно а моргает
  10. Принёс сосед этот аккумулятор можно ли его в фонарик и не понятно столько контактов? И на какие контакты подключать зарядку? Большое спасибо!!!
  11. Спасибо!!! Увидел в инете схемку на LM317; 2 резистора 470ом и 100ом и конд 470 мкф как раз всё помещается вместо батареи и зарядка на 5в напрямую пускай теперь тыкает хоть в задницу хоть в розетку https://elwo.ru/publ/skhemy_blokov_pitanija/adapter_dlja_akkumuljatornoj_britvy/7-1-0-1261 Вот по этой ссылке!
  12. Принёс товарищ электробритву повидимому включил её напрямую в сеть 220в Сгорел светодиод, и диод IN 5819,и дорожка. Всё перепаял светодиод светит и диод такой же но не заряжает? Может ещё какойто элемент выгорел схемы нет
  13. Не включается проектор в планшете в чём может быть проблема?
  14. Помогите пожалуйста!!! Как переделать планшет чтобы он работал без 2х аккумуляторов.от внешнего источника питания, Заранее большое СПАСИБО!!!
  15. Может не в тему но попробую а вдруг поможете\!!! Вот такой термометр стоял у меня в машине а датчик не заводил в зеркало и кто то оторвал его! Можно ли узнать какой терморезистор там стоял от +40 и до-40 ???
  16. Подскажите пожалуйста!!! Вышел из строя электронный блок боя часов как самостоятельно изготовить имитатор боя курантов. Заранее большое спасибо
  17. Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста! Где взять схему электронного блока боя часов под куранты?
  18. Подскажите пожалуйста??? Имеется вот такой адаптер ,можно ли заряжать автомобильный аккумулятор? Большое спасибо!!!
  19. Помогите пожалуйста!!! Сделать из этого блока регулированный блок питания и чтобы заряжать аккумулятор.Заранее большое спасибо!!!/ Схему не нашёл!
  20. Помогите пожалуйста найти схему на этот блок на плате написано BQT S6-SYS-UA Заранее большое спасибо!!!
  21. Спасибо всем кто ответил!!! Всё сделал и работает!!! Наверное у предыдущего хозяина сгорел тумблер и он поставил 2х полюсный я поставил3х полюс! На аккумуляторе выкрутил пробки и долил дистводы на балконе зарядил до 13,5 в за 4часа больше не стал заряжать! Поставил в машину и всё ок!!!
  22. Помогите пожалуйста!!! Подарили вот такое зарядное помогите собрать!!! Но радиаторы заклёпаны к корпусу сейчас спиливаю! Что интересно написано 6-12 в Когда я его вскрыл синий провод с транса не был подключен? Переменка Жёлтый+Красный=10в Жёлтый+ Синий=8в Синий+Красный=18 в Как правильно собрать селеновые пластины? Левая часть не разбиралась!
×
×
  • Создать...